Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Товары за отзыв Wildberries


Товары за отзыв Wildberries

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Нужно необходимо поделиться с вами своей печалью... Я вот смотрела себе блузу из вискозы, так, чтобы и хорошая и стильная, но стоимости хороших моделей на маркетплейсах какие-то нереально большие. И зарплата еще так не скоро, а я банально хочу в выходные презентабельно выглядеть.

0

2

Привет! Понимаю тебя на все сто, подруга. и в моей жизни добрая половина пожеланий идут вразрез с финансами. Как-то не хочется покупать что-то дешевое и плохое, а вариантов не остается.

0

3

Девочки, я точно знаю, о чем вы говорите! Пару месяцев назад тоже металась, подыскивала скидки, заказывала банковские карты с кешбеком, но только этот откат так мал, что ни на что адекватное не накопить. Меня перед праздничными датами ТГ-канал самовыкупы вб невероятно спас ! Там каждые несколько часов много интересных товаров - детской и женской одежды, обуви - с огромными ценами публикуют. Условия получения шикарные - просто пишешь отзыв, выполняешь простую инструкцию и получаешь назад от 50 до 100% цены! Это просто мой клад! Определенно рекомендую!

0

4

Да, точно! Я также благодаря сестре зашла на этот ТГ-канал и просто в экстазе! приобрела свитшот за полцены! Просто волшебство вне Хогвартса! Приходите туда, выбирайте, точно останетесь довольны!

0

5

О, девочки, спасибо вам за совет! А то я как раз размышляла, как презенты к праздникам покупать! Теперь точно друзья будут довольны, а бюджет не будет пустым! Спасибо!

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Товары за отзыв Wildberries