Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ирония судьбы 2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

я не смотрел но мне кажеца зря сделали продолжение... :/

0

2

НАдо будет диск пробить !Я очень хочу посмотреть как они её сделали с новыми актёрами!А по теликуеё набудут показовать 2 года.
ТАК ЧТО НАДО НАЫТИ ДИСК!Если у кого есть скажите плз

0

3

К вашему вниманию вышеуказанный фильмец уже у нас, то есть у Вас  есть :)  Так что диск уже искать не прийдется. Если еще хотите какие-то новые фильмы видеть на серве, пишите на почту сети, не стесняйтесь!!!

0

4

Фильм такой себе. Я смотрел но я в нём особого смысла невижу

Отредактировано Ярослав (2007-12-26 01:21:24)

0

5

Зря было делать продолжение, напичкали спецэфектами, первая часть луче намного и без них и ваще фильм 1 интереснее, 2 часть наверно сделали чтобы бабла срубить на рейтинге :cool:

+1

6

это точно первый фильм это класика, а продолжение просто ради денег и рейтингов, все знали что народ пойдёт смотреть продолжение такого фильма

0

7

Помойму неплохой фильм!Всё  старое надо обновлять!А смісл в нём есть просто надо смотреть с норм віражениям лица!ЫЫ

0

8

:lol:

0

9

ну незнаю я с серым несогласин

0

10

Незнаю супер фильм , тока одно напрягает Пугачова всю влазит с етой песней.Согласен песня нормальнай но не до такой же меры шо каждую передачу ееё крутить!

0

11

А так фильм норм !И актрёов согласитесь нормальних популярних набрали?

0

12

Сюжет понятен после первых 5 минут просмотра, а я не люблю настолько предсказуемые фильмы. Фильм - зашибание бабла на громком имени первой иронии. Короче гуано!

0

13

Шо значет понятен с первых 5 минут, ты его посмотри а потом алинизируй!А то тока титры посмотрел и герой!

0

14

:lol:

0

15

Aiko написал(а):

Шо значет понятен с первых 5 минут, ты его посмотри а потом алинизируй!А то тока титры посмотрел и герой!

Я фильм посмотрел полностью, и имею право на свое мнение, и я его ни кому не навязываю. ФИЛЬМ ГАВНО! Лично я думаю, что если взялись делать продолжение, то оно по крайней мере должно быть не хуже первой части (и это касается всех фильмов)

0

16

А мне кажется, что Ирония Судьбы 2 - это самая продвинутая реклама Билайна, Нокии, майонеза Кальве, косметики Фаберлик и конечно того, что отныне в Питере собирают Тойоту Кэмри..  :P Приятно было, конечно, лицезреть игру профессиональных молодых актеров. И спецэффекты от создателей "Ночного дозора" тоже порадовали.. Но все-таки фильм на один раз.. Смотрела в кинотеатре, в домашнюю коллекцию уже не хочется :rolleyes:

0

17

я не смотрела, по-этому ничего про него не знаю...

0

18

привет "кума" как у тебя дела?

0

19

ЯНУСЬКА написал(а):

привет "кума" как у тебя дела?

и тебе приветы ;)

Отредактировано Кума (2008-01-08 01:43:56)

0

20

Кума написал(а):

А мне кажется, что Ирония Судьбы 2 - это самая продвинутая реклама Билайна, Нокии, майонеза Кальве, косметики Фаберлик и конечно того, что отныне в Питере собирают Тойоту Кэмри..   Приятно было, конечно, лицезреть игру профессиональных молодых актеров. И спецэффекты от создателей "Ночного дозора" тоже порадовали.. Но все-таки фильм на один раз.. Смотрела в кинотеатре, в домашнюю коллекцию уже не хочется

Гы, я даже и не подумал, точно! одна реклама!

0

21

Первый надоел, второй не впечатлил(

0

22

ШЛАК.
При чем очень большой)

0