Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Мебель в домашний кабинет


Мебель в домашний кабинет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем. Жена вышла на работу с декретного отпуска и меня прям измучала уже своими просьбами о том, чтоб я обустроил ей в нашем доме кабинет, где она могла б спокойно доделывать свою работу. Я как бы тоже на работе, но после нее сейчас занимаюсь ремонтом в будущем кабинете. Подскажите, а где у нас, в Санкт-Петербурге, можно купить хорошую офисную мебель? Надо ж жене все самое лучшее.

0

2

Так доверьте поиски и выбор мебели в домашний кабинет своей жене. Пусть она подберет ту мебель, которая понравится ей и подойдет для комфортного выполнения своей работы.

0

3

Мебель стоит подбирать под интерьер кабинета. А вы, автор, таки уделите время и вместе с женой выберите и закажите всю необходимую мебель. Советую вам сразу пересмотреть ассортимент одного специализированного магазина, в котором есть большой выбор офисной мебели здесь https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/

0

4

Я  еще и в обычные мебельные магазины заглянул бы, сровнял цены на мебель. учтите тот момент и сразу уточняйте о доставке мебели и сколько надо будет доплачивать за это. У многих магазинах вообще действует бесплатная доставка.

0

5

Купил себе шикарное компьютерное кресло Cougar Armor S Royal , удобное и комфортное , при долгой работе спина практически не устает .
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/70369012.jpg

0

6

Вот гляньте тут https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--p1ai/ тут очень хорошая мебель. Всю мебель в дом заказали у них в том числе и кровати. Качество просто великолепное. Я думаю за такую цену лучшего качества на найдешь на рынке. Хотя качество и так высшего уровня. Так же подойдет для любого офиса.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Мебель в домашний кабинет