Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Где купить качественные поддоны?


Где купить качественные поддоны?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дн всем. На производство нам нужно закупить партию поддонов размером 2000х2000 для того,чтоб отработанное масло из станков вытекало в них. А то те поддоны, которые были уже вовсем в плохом состоянии, а некоторые уже поломались и не справляются со своим предназначением. Приходится убирать и вымывать масло с пола. Подскажите, где я мог бы приобрести такие поддоны?

0

2

Вам бы выгоднее было б купить такие поддоны не просто в строительном магазине, а напрямую от производителя. Поищите может через поисковик, кто в Москве занимается производством и реализацией пластиковой тары.

0

3

А из какого материала вас интересуют поддоны? Как по мне, то стоит купить металлические, которые даже со временем не испортятся и будут надежными, чем пластмассовые.

0

4

Не менее прочными и даже практичными сейчас считаются пластиковые поддоны. Недавно я покупал себе в мастерскую такого размера 2000х2000 поддоны у этого производителя https://www.svarplastik.ru/poddon-2000-2000.html Цены совсем невысокие, при том продукция хорошего качества. Советую и вам здесь заказать необходимое количество таких поддонов.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Где купить качественные поддоны?