Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » наш город » Свой бизнес


Свой бизнес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня свое фермерское хозяйство, работаем уже около 7 лет. Всегда вполне прибыльно. Но пришло время потихоньку менять оборудование. Вот к примеру работает на последнем вздохе гранулятор корма. Подскажите есть ли у нас надежные поставщики нынче?

0

2

У меня партнер в прошлом месяце купил у соседнего фермерства разное оборудование б/у, вроде говорит сэкономил прилично. Хотя как по мне затея была сомнительная, сколько оно проработает непонятно. А Вы б/у не смотрели варианты?

0

3

Да не, б/у оборудование покупать точно не будем, был горький опыт покупки. потому больше рисковать не намерен. Лучше раз вложусь но наверняка.

0

4

Ну думаю Вы правы. Но тут нужно выбрать еще надежного поставщика с качественным товаром. Вот например, посмотрите что предлагают сейчас по грануляторам корма в Украине https://artmash.ua/category/granulyator … nyh-pellet Цены разные и выбор есть. Мы вот планируем к лету расширять деятельность, потому тоже смотрим варианты разного оборудования для покупки. Возможно и Вам что-то подойдет.

0

5

Благодарю, интересные предложения на сайте. Обязательно посмотрю детально и изучу. В следующем месяце думаю выделить деньги на покупку, и нужно заранее решить где делать закупку оборудования.

0

6

Да надеюсь смог Вам помочь, цены кстати у них в сравнении с другими поставщиками нормальные.  Думаю и мы выберем в ближайшее время. Желаю Вам удачи и найти подходящее оборудование.

0

7

Меня хорошо мотивировала книга "Big Money. Принципы первых - Евгений Черняк"  https://rozetka.com.ua/fors_9786177561902/p92682692/  много полезных советов и историй из жизни - рекомендую
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/14907500.jpg

0

8

А для меня была проблема найти надежного перевозчика. Вот только недавно, весной, удалось со сдэк заключить договор с юридическим лицом . Это проверенные в пересылке документов ребята. Все приежает целое. И в быстрые сроки. А документы я рассылаю часто своим контрагентам. Поэтому для меня важно было надежность, оформленность нашего сотрудничества и быстрые сроки.

0

9

А меня интересуют лиды на кредит, подскажите где их можно купить для развивающегося МФО?

0

10

Могу порекомендовать Вам для развивающегося МФО купить лиды на кредит на этой https://goodleads.ru/kupit-lidy/lidy-na-kredit/ проверенной бирже лидов. Компания ООО "Гудлидс" в бизнесе уже более 9 лет успешно работает, их товар хорошего качества. Благодаря им нам удалось быстро нарастить свою клиентскую базу.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » наш город » Свой бизнес