Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » телек » Кривое зеркало


Кривое зеркало

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

там тупарылые шутки...

0

2

согласен! но людям постарше нравиться, их просто распирает! АААА

0

3

Мля, у них все шутки обросли огромной бородой! Все это (только смешнее) было уже в КВН!

0

4

Могу смотреть под настроение) Иногда что-то интересное и смешное.. А вобще камеди и КВН лучше )) :)

0

5

соглсен!!! камеди это жесть!!!

0

6

И наша раша! У меня есть все выпуски!

0

7

Наша раша-это вобще смех :lol:

0

8

а вечерний квартал? :)  они были моя любимая КВН команда, 95 рулит!

0

9

А я 95 квартал терпеть не могу. Пятигорск - тема, жаль уже не играют

0

10

над петросяном и его "Кривым зеркалом" смеются только те кому за 40  :)

0

11

:bad:

0

12

Да уж.....кривое только для идиотов.... эти бабушки или дедушки.....капец кароче. Вот камеди жжжжоттт. наша раша тоже....

0

13

AstraHABT написал(а):

согласна, пятигорск зе бест, но 95 я тоже люблю

0

14

Больше всего меня бесят эти два престарелых трансвестита и мелкий какой-то чел, толстый и кучерявый. У них самый тупой йумар!!!!

0

15

это не юмор это хня

0

16

Кривое зеркало,http://www.spynet.ru/engine/data/emoticons/a_bleval.gif

0

17

Мдя... читала вас всех, читала... наша раша, кэмэди и т.п. - это современный юмор.. давайте сравним с современной эстрадой.. а кривое зеркало - это дискотека 70-80-ых.. ведь есть поклонники и современной музыки, и обожатели Boney M!!
Я считаю, что стоит разделять юмор на тот, который мы понимаем, и тот, который мы вообще не считаем юмором. Но не стоит забывать, что это мнение каждого из нас. Вот я, например, очень люблю Жванецкого. Разве можно сравнивать два абсолютно разных жанра - Жванецкий и 95-й квартал или Наша Раша? Кто хочет поспорить со мной попрошу для начала внимательно послушать хоть одно выступление Жванецкого.. юмор, от которого хочется иногда даже слезу пустить.. очень тонкая ирония нашей жизни.. более тонкой именно иронии я не слышала ни от кого... ах да, кстати, он абсолютно не использует инструменты типа костюмов, гримас, песен и т.п. Разве он не достоен уважения?

Блин, спору нет, Наша Раша рулит! Смешно, отличная постановка, ребята молодцы! Обожаю! Но это совсем другая песня...

0

18

Кума написал(а):

Мдя... читала вас всех, читала... наша раша, кэмэди и т.п. - это современный юмор.. давайте сравним с современной эстрадой.. а кривое зеркало - это дискотека 70-80-ых.. ведь есть поклонники и современной музыки, и обожатели Boney M!!
Я считаю, что стоит разделять юмор на тот, который мы понимаем, и тот, который мы вообще не считаем юмором. Но не стоит забывать, что это мнение каждого из нас. Вот я, например, очень люблю Жванецкого. Разве можно сравнивать два абсолютно разных жанра - Жванецкий и 95-й квартал или Наша Раша? Кто хочет поспорить со мной попрошу для начала внимательно послушать хоть одно выступление Жванецкого.. юмор, от которого хочется иногда даже слезу пустить.. очень тонкая ирония нашей жизни.. более тонкой именно иронии я не слышала ни от кого... ах да, кстати, он абсолютно не использует инструменты типа костюмов, гримас, песен и т.п. Разве он не достоен уважения?
Блин, спору нет, Наша Раша рулит! Смешно, отличная постановка, ребята молодцы! Обожаю! Но это совсем другая песня...
0+-

Моя бабуля тоже любит жванецкого http://i.smiles2k.net/computer_smiles/throw.gif
Ну ладно, на вкус и цвет - фломастеры разные!

+1


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » телек » Кривое зеркало