Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » наш город » Где заказать жидкость для омывателя стекол?


Где заказать жидкость для омывателя стекол?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, подскажите где можно заказать жидкость для омывателя стекол? Надо срочно купить, так как заканчивается, а ехать на авторынок нет времени. Кто подскажет хороший сайт с выбором? Всем спасибо.

0

2

Я через интернет такое не покупаю, боюсь что пришлют не то или еще хуже разбавленное. Так в магазине хоть посмотреть можно что берешь. В общем Вы Автор смотрите сами, но учтите мои слова.

0

3

Ой да сейчас любой товар через интернет сайты можно купить и без лишних проблем. Мы вот уже года три как все для дома и машины покупаем через интернет магазины. Проблем ни разу не было.

0

4

Автор, Вам ведь верно уже надо жидкость для омывателя стекол зимняя? Ведь холода нынче уже пришли. Я недавно заказывал жидкость вот на этом сайте https://japan-cars.com.ua/zapchasti/zhi … myvatelja/ Это крупный интернет магазин, думаю подберете такую как обычно покупаете. Кстати я брал жидкость производитель STARLINE, в принципе доволен качеством. Удачи.

0

5

спс)

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » наш город » Где заказать жидкость для омывателя стекол?