Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Теперь у меня свой гештальт-терепевт.


Теперь у меня свой гештальт-терепевт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Важным пунктом в решении проблемы, становится признание того момента, что сегодня подобная проблема присутствует. А, как поступить, когда главная трудность - заключена в самом себе? Спустя почти 8 лет совместной жизни, 6 где мы с Женей супружеская пара, я закидываю в сумку то что попадается под руку, осмысление того, что всё то что мы строили вместе плечом к плечу разрушаю я и мои «загоны», я делаю самого любимого человека несчастливым, не в силах предоставить для него тот вариант семьи в каком он нуждается. Потому я беру свои вещи и отхожу. В 17 лет я впервые узнала о этом слове как «чайлдфри», сразу увидев в этом саму себя. Чайлдфри — это некая убежденность, характеризующаяся отсутствием желания иметь деток. Нет, я люблю детей, я просто не желаю иметь своих ввиду всех неудобств и ограничений которые возникнут с их появлением. Нет, я не перебешусь, передумаю, повзрослею, все это моя точка зрения и осознанный выбор. И супруг знал о том, с самых первых дней нашего знакомства! Он понимал меня даже в мелочах, но относительно данной, фундаментально принципиальной для меня темы он избегал и не придавал этому важного смысла. Конкретно это в целом в конечном счёте и привело к тому, что я возвращаюсь к родителям а в голове каша. Мы договорились увидеться примерно через 2-а дня и пообщаться о дальнейшем с холодной головой, главным решением к которому мы подошли была семейная терапия. Я не очень была довольна возможности выкручивать себя наизнанку перед чужим человеком, муж это понимал, и со всей тщательностью приступил к подбору психолога https://fedorov.by/. Не могу сказать, что было легко, напротив - было больно, жутко и непонятно, я сердилась не только на себя, на супруга, на психолога и в целом на весь мир. Скептически относилась ко всему, что объяснял мне доктор, однако он все равно продолжал вытаскивать мою боль и прорабатывать каждый шаг моей жизни в поисках подлинной проблемы. Я в жизни не забуду как свободно сделалось дышать, как скоро настало понимание того, что проблема - не имеет сложности, а следовательно её нужно урегулировать, построить диалог со своим партнёром и с самой собой и наконец уяснить как же взялась эта неготовность заводить деток, и действительно ли оно моё либо навеянное проблемами детства. никогда не бойтесь обращаться за подмогой, если вам плохо и у Вас не получается справиться самостоятельно, Ваше духовное состояние такой же орган как и любой другой, если заболел зуб вы идёте к дантисту. Я признательна за наставления и оказанную поддержку, за сохранение своей семьи и лучшего осознания себя самой. https://i.ibb.co/SwHwGwS/psiholog-v-belarusi.jpg

0

2

Привет, теперь все актуальные статьи о психотерапевте онлайн https://incrussia.ru/news/chatbot-dlya-borby-s-depressiej/]interviewrussia.ru. Вам интересно, что заставляет людей тикать? Хотите узнать больше о психологии, но не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с этими сообщениями в блоге, чтобы получить ускоренный курс по основам психологии! От понимания типов личности до изучения психических расстройств — мы поможем вам. Так что погрузитесь и начните учиться сегодня!

0

3

Гештальт-терапия - самая эффективная терапия в мире.

0

4

Гештальт-терапия на сегодняшний день - одна з самых востребованных направлений терапии.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Теперь у меня свой гештальт-терепевт.