Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Посоветуйте хорошие стельки и кроссовки


Посоветуйте хорошие стельки и кроссовки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я сюда за советом. Мой сын уже два года как занимается футболом. Ему очень нравится такой вид спорта, да и это хорошо что ребенок чем-то увлекается в наше-то время. Но вот меня интересует такой вопрос, нужны ли какие-то специальные кроссовки или стельки, а то жутко ноги устают, после тренировки. Может, кто-то сможет что-то посоветовать в такой ситуации?

0

2

Автор, если у мальчика болят ноги, то наверное, дело не в обуви? А сколько мальчику лет? Вы бы его на консультацию к доктору сводили, может нагрузки слишком большие, так бывает.

0

3

У сына моей сестры была похожая ситуация. Он занимается баскетболом, там тоже нужно много бегать, так что нагрузка на ноги велика. Так она ему в обувь купила детские ортопедические стельки, вот можете посмотреть тут https://medtehnikalife.com.ua/ortopedic … i/detskie/ Там есть разные, а это идут специально спортивные. Они очень удобные и не так ноги устают.

0

4

О, как я удачно зашел в тему. Я работаю курьером, тоже много ходить нужно. А там только детские стельки или есть и для взрослых? Я бы себе заказал, если хорошие.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Посоветуйте хорошие стельки и кроссовки