Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » Дали новую должность по снабжению какие курсы нужно для этого пройти?


Дали новую должность по снабжению какие курсы нужно для этого пройти?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Работаю в компьютерной компании и недавно мне предложили хорошо оплачиваемую должность по снабжению. Но одно условие, нужно пройти курсы, которые обучи ли бы меня этому делу.

0

2

У меня похожая ситуация была, только работаю в строительной компании. Назначили руководителем по снабжению, а знаний ноль. Помогли решить проблему веб курсы https://effecom.ru/course/gramotnoe-upravlenie-zakupkami-bez-shtrafov-i-stressov-po-novym-pravilam-2022-goda по разумному управлению закупками без наказаний и напряжений.

На курсах  я обзавелась багажом знаний подготовки удачного предложения на торговых площадках по 44-ФЗ и 223-ФЗ по последним нормам 2022 г. Обучилась результативно управлять закупками.

Я научилась методикам поиска хороших поставщиков и как найти постоянный поток покупателей. И все это не только в теории, но и на практических занятиях. Также я обучилась уменьшать риски во время заказов, отыскивать исполнительных поставщиков, находить хилые места во время подбора поставщиков.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » Дали новую должность по снабжению какие курсы нужно для этого пройти?