Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » Скачать музыку и песни бесплатно


Скачать музыку и песни бесплатно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В наше время в достатке ситуаций, при которых человек в целом считается свободным и ему срочно нужно чем-то занять себя, чтобы побороть скуку. Подобная ситуация считается не новой, даже наши предки долгое время проезжали в каретах или были заняты сборкой овощей на поле. Ранее разгонять скуку приходилось пением, какими-либо придуманными забавами и тому подобным, а сейчас достаточно ввести запрос в поисковик скачать новую музыку и решение становится понятным. В наши дни люди выбирают убивать свободное время, возникающее, например, в дороге, при помощи скаченных песен. Действительно, трудно даже представить длительную поездку в метро без какого-то дополнения для развеивания тоски. Естественно, мы можем данные несколько сотен минут проводить за разглядыванием остальных проезжающих, но данное только доставит неловкость окружающим, вдобавок ежели пересекаешься взглядами со случайным человеком, тоже возникает неловкость. Опять же, имеется масса выходов: разгадывание кроссвордов, прочтение книг, изучение иностранного языка и так далее. Внушительным количеством мозговой работы можно заниматься в дороге, но по окончании трудного рабочего дня заняться подобным не имеется ни малейшего порыва. С другой стороны, включил понравившуюся музыку и с громадным счастьем слушаешь. Плюс прослушивание музыки считается универсальным элементом: существуют отдельные плейлисты и стили для различного настроя и разных видов деятельности. Например, в дороге мы хотим чего-то спокойного, в печали — тоскливого, в спортзале — агрессивного и тяжелого, с девушкой — нежного и тихого.

0

2

Сейчас музыку скачать не проблема.

0

3

Могу поделиться контактами полезного музыкального портала mp3iq.net, из которого я смог скачать саундрек к мультику Даша-путешественница - Жулик, не воруй! На сайте огромная фонотека разноплановой музыки, так что каждый найдет, что послушать на досуге или работе. Я себе загрузил еще много классных треков, которые нравятся и с музыкой рабочий день быстрее пролетает. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » Скачать музыку и песни бесплатно