Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » жалобы и предложения » У меня не работает инет! сеть!


У меня не работает инет! сеть!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если у вас не работает интернет, вы не можете зайти на сетевой диск, вы забыли как запустить авторизатор, не можете вспомнить где находиться Internet Explorer, и т.д. Не стоит по этому поводу очень переживать, пытаться сделать что-либо самому, две или три недели сидеть без интернета. А потом звонить и говорить "что это такое у меня уже месяц интернета нет". Чем быстрее мы узнаем о проблеме, тем быстрее она решиться!!! Мы работаем в любое время, т.е. 24 ЧАСА В СУТКИ, 7 дней в неделю, и праздников у нас нет!!! звоните не стесняйтесь.

единственное пожелание: вопросы задаваемые по телефону должны касаться только работы в интернет и локальной сети.
если вы хотите чтобы наш специалист пришел к Вам и настроил ПК - без проблем звоните и вызывайте!!!

0

2

vitalya написал(а):

Мы работаем в любое время, т.е. 24 ЧАСА В СУТКИ, 7 дней в неделю, и праздников у нас нет!!! звоните не стесняйтесь.

Это ты зря написал, найдутся желающие позвонить "в любое время". Я буду первым  :lol: Поспать тебе теперь не удастся  :lol:

0

3

:)

0

4

что и в 2 часа ночи можна звонить? :D

0

5

можешь, но только врят ли проблема будет решена... в зависимости от того какого она рода.

Желательно конечно уважать сон админа. Но если уж так невтерпежж, то звоните

0

6

vitalya написал(а):

можешь, но только врят ли проблема будет решена... в зависимости от того какого она рода.
Желательно конечно уважать сон админа. Но если уж так невтерпежж, то звоните

Не парься, заведи себе секретаршу  :D

0

7

ага, было бы прикольно. лучше тогда уж автоответчик...

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » жалобы и предложения » У меня не работает инет! сеть!