Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » фильмы, новые, описания » Самый лучший фильм


Самый лучший фильм

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто смотрел, делитесь мнениями.
Лично я считаю, что фильм - херня, и не заслуживает того чтобы идти в кинотеатр. Максимум - посмотреть на компе, и то один раз. Весь фильм - собрание тупых бородатых приколов. Пол фильма - штампы, а финал, вообще тупой закос под "муравьи в штанах". Единственный светлый момент - закос под Билана в исполнении Воли, меня улыбнуло.

0

2

Ожидал как обычно большего, филь на раз посмотреть не больше!

0

3

фильм далеко не то что я ожидал. Все смешное уместилось в 11 минутный треллер, фильм можно было не смотреть. Из этих идиотов из камеди клаба и квн-щиков актеры никакие... Короче фильму большущий минус

0

4

полностью согласна... ожидания, навеянные рекламой, оказались оправданы на 30%... кэмеди-клаб не всегда в теме

0

5

Мне пришлось смотреть его 4 раза...на четвертом уже хателось блевать! Капец! Первый я сматрела в кинотеатре в оченб хорошей компании тогда мне он понрился а дома вообще галимо такие фильмы смотреть!

0

6

Слабенький фильм. Зря рекламировали

0

7

слабенький, соглачен

0

8

Один раз можно посмотреть

0

9

люблю Аватар

0

10

Да, я тоже была разочарована

0

11

Один раз смотрела. Так себе.

0

12

Смотрела раз, мне понравилось.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » фильмы, новые, описания » Самый лучший фильм