Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Прыжки с мостов кранов


Прыжки с мостов кранов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ктото прыгал с арочного моста, если да поделитесь впечатлениями, у меня однокласница прыгала, ппц так мне терь тоже захотелось, кому интересно почиткать про прыжки заходите на most.zp.ua

0

2

Если честно, прыгнуть очень хоцца. Но не с нашего моста. Я видел как там люди прыгают, мне не понравилось, та как прыгали они не с самого моста, а с "радуги" под ним. И вообще их тарзанка сделана самостоятельно, следовательно безопастность никто не гарантирует, или гарантирует на словах, че-то типа "не ссы" или "та, все нормально будет". И последнее, что не понравилось - после прыжка тебя никто не поднимает, дорога одна - в Днепр, и плыви до берега. Я конечно, плаваю как рыба, но меня все равно не радует такая перспектива

0

3

то ты видел наверное как прыгали какието любители, а за тех шр я говорю они прыгают именно с моста а не с арки, и внизу там лодка встречает

0

4

вот моя однокласница прыгала

0

5

Прыгают с Железного моста. У меня знакомые прыгали и не раз.. Говорят, ощущения - супер! Страх наступает в тот момент, когда перелазишь через оградку и понимаешь, что нужно прыгать вниз.. зеваки вокруг кричат: "Давай, давай!! прыгай!!" Поэтому сам толчок от твердой поверхности делается неосознано, почти под давлением требующей зрелищ толпы.. вот и все шоу.. все происходит быстро, внизу встречает лодка, с аптечкой и т.п. Не знаю, кому как, но меня совершенно не впечатляет.. Вот бы с парашютом сегануть...

0

6

Кума написал(а):

Вот бы с парашютом сегануть...

Моя голубая мечта, прыгнуть в затяжной прыжок. Километров с 10 лете-е-е-е-еть, а парашют открыть у самой земли.

0

7

стрёмно а вдруг нераскроеца, больно будет ппц 8)

0

8

juice написал(а):

стрёмно а вдруг нераскроеца, больно будет ппц

А я думаю, что если с 10 км упасть, больно не будет. Или раньше от страха умреш  :D. Хотя с моста в воду упасть, если резинка оборвется, тоже наверное малоприятно

0

9

Да пока сам не попробуеш не поймеш расказуют одно почуствовать другое!

0

10

прыгнуть с парашута всегда мечтал, и сейчас мечтаю, но все время как-то то денег жалко, то времени нет.
Но с моста тоже наверное прикольно

0

11

а скоко стоит с парашюта прыгнуть?? и гдеаще ето можно сделать? :nuts: кто знает говорите))

0

12

juice написал(а):

а скоко стоит с парашюта прыгнуть?? и гдеаще ето можно сделать?

Авиаклуб ОСОУ на гагарина. Или прямо в селе Широком на аэродроме. Я когда на втором курсе был хотел прыгнуть, тогда это стоило жалких 80 грн, сейчас даже не знаю...

0

13

Помоему там еще есть разница в том как ты прыгаешь. Если в связке с инструктором, то одна цена, если свободный полет (что более привлекательно и экстремально), то другая. А в АСОУ позвонить не проблема.
Кстати сколько банжи с моста стоит?

0

14

vitalya написал(а):

Помоему там еще есть разница в том как ты прыгаешь. Если в связке с инструктором, то одна цена, если свободный полет (что более привлекательно и экстремально), то другая

Там не выбирают как прыгать. Вариант один - кольцо привязано к тросу в самолете, делаеш шаг и все, парашют открывается сам. Там высота не та, чтоб в свободный полет прыгать (900м всего)

0

15

juice написал(а):

а скоко стоит с парашюта прыгнуть??

сейчас это стоит 150 грн

0

16

я наверное с моста для начала прыгну. наверное позвоню им, как только собируться так и я... ^_^

0

17

vitalya написал(а):

я наверное с моста для начала прыгну. наверное позвоню им, как только собируться так и я...

Сообщи когда соберешся, хочу на это посмотреть

0

18

AstraHABT написал(а):

Сообщи когда соберешся, хочу на это посмотреть

ок

0

19

Я хочю сегануть с моста (прикидую какой там адреналин)

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Прыжки с мостов кранов