Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Недорогие витамины


Недорогие витамины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Порекомендуйте недорогие, но эффективные витаминные комплексы. Почему-то чувствую постоянную усталость, видимо организму чего-то не хватает.

0

2

Я стараюсь правильно питаться, чтобы организм получал все необходимые витамины и микроэлементы из продуктов. Но в осенний период и правда сложно без дополнительных источников энергии и витаминов. Для поддержания иммунитета я покупаю БАДы фирмы Биокор https://biokor.ru/ Меня привлекает в этих продуктах невысокая цена и полностью натуральный состав.

0

3

Я за натуральные витамины, добавки. Можно еще травяные чаи бодрости, иммунитета поискать. Я сейчас пью чай из дурнишника https://bio-profi.ru/catalog/herbs/mono_herb/437/ Приятный на вкус, повышает иммунитет, богат витаминами, отлично помогает ЖКТ, восстанавливает работу щитовидной железы

0

4

Стоит сначала с врачом проконсультироваться.

0

5

Витамины можно найти в продуктах, если знаешь какие полезные для организма. Могу поделиться полезным порталом о правильном питании, на страницах которого я нашел какой имеет гранатовый сок состав https://polzavredhealth.ru/polza-i-vred/sok-granata. Он является источником витаминов группы В, витаминов С, А, Е и РР. Кроме того гранатовый фреш содержит полезные для организма минералы - калий, магний, кальций, цинк, медь, марганец. Очень полезный сок, поэтому советую включить его в свой рацион.

0

6

Витамины это конечно все почти прекрасно. Но лучше нормально питаться. Есть натуральную пишу, например натуральную колбасу в том числе и получать оттуда все необходимые витамины,

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Недорогие витамины