Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Windows Vista

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вам виндовс?
Интерфейс - охринеть, а вот такие наворочки безопасности типа "если ето приложение запустили вы то продолжайте" меня напрягает, у меня 512 аперативки работает отлично без глюков, а мне грозились что всю аперативку схавает тормозить будет... давайте у каво винда стояла отпишитесь впечатлениями и вообще нада шоб админы на серве в разделе по создали папку типа "п.о Win Vista" тошо проги которые под хр не пашут или пашут с лагами..

0

2

Мое знакомство с ней прошло на ноутбуке, очень не понравилась. Говно редкое и непонятное, поменял на ХР

0

3

Опервтивкм 512 реально мало ппц как вообше винда нормальная главное ее правильно настроить....=)Брандмауер намного лучше хп-шного все настройки безопасности легко меняются в принципе напихали слишком много ненужных служб и чуть чуть переборшили с настройками реестра,  но ето в принципе легко истправить ее можна достаточно легко порезать ддлки осодо незашищены и легко правяццо.В принципе винду склепали непложую только очень много ресерсов хавает зараза на 512 оперативки невмешается....что мну в ней не устраивает так ето браузер и е*нутая система корипования котороя все проводит через кеш потом оперативу потом еше через файл подкачки а потом тока на винт сольет,  оч долго....В реале даже у меня на х86 архитектуре катит нормально только вот достаточно серьезно перебрали ядро которое непонимает достаточно многие програмы прихобится коматся в реестрре чтоб хоть что то старое запустить.....Система реально хорошаю для мощных игровых компов пипа х64 двухьядерка видяха класса 880гт и 2 гига оперативы..=)А так над ней хакерам чуть чуть потдудиццо ее порезать и система выйдет конфеткой....Как никак хп тож не всем сначала всем понравилась но выбора неосталось..=) и это чудо била гейца(сцуко ненавижу) пиживется....поддержка мультимедиа на уровне маковской и беосовской продукции... лучшая поддержка 3д графики,А вот над етим они потрудились затраты на игру сводятся все к апаратной части система отношения к ней не имеет по тому что созданая двойная емуляция хбокса работает наславу....=)Жостаточно хорошая домашняя система.Елси не устраивает не возврашайтесь на хп САКС лучше уже 2003 или 2007 сервер поставить..=)

0

4

Покопайтесь в службах порежте ее и тогда полетит ка ласточка даж на 512 оперативы и 32 проце

0

5

Не получилось у Microsoft сделать операционку лучше чем их же продукт - Windows XP, люди до сих пор не очень хотят переходить на неё, из моих клиентов есть только один человек, кто пользуется ей и то, параллельно у него стоит и XP. А люди, купившие ноутбук в 80% случаев просят удалить Vista и установить им XP, остальные 20% приходят через 2 недели - месяц с той же прозьбой :). В свое время был тоже переход на Windows XP, но менее болезненный.

0