Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Экскурсии в Припять и на ЧАЭС. Мнения. Обсуждаем


Экскурсии в Припять и на ЧАЭС. Мнения. Обсуждаем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Сейчас многие киевские турагентства предлогают однодневную экскурсию в зону отчуждения. Кучу всего перечитала, пересмотрела, переслушала. Мнения у всех на эту тему разные. Предлогаю обсудить. Лично мне очень хочется там побывать. А вам? :)

0

2

Хочу-хочу-хочу!!!!! Вот только радиация там((((( А вообще думаю там страшно... Что то типа путешествия назад во времени...

0

3

AstraHABT написал(а):

Хочу-хочу-хочу!!!!! Вот только радиация там(((((

знаешь, в некоторых местах в Припяти уровень радиации ниже, чем в Киеве. К тому же, стали бы рисковать своим здоровьем экскурсоводы из турагенств, если это было бы опасно?

0

4

http://www.interesniy.kiev.ua/new/Chernobil/chernobil - вот ссылочка. Собираюсь ехать примерно в июне

0

5

а че, прикольно, можно и поехать

0

6

кстати, что-то я не уверен, что там уровень радиации нормальный. А день пребывания в зоне с уровнем в несколько раз превышающим допустимый это подорвать свое здоровье лет так на 10, не говоря уже о будущих детях, которых к тому же заиметь после такой поездки, будет проблематично...

0

7

гы ))) где же наша подругп кайф? ей эта тема должна понравиться :mybb:
однако, Виталя, думаю, что мысли о радиации только поджигают накал страстей. Все-таки блим интересно воочие лицезреть результаты катастрофы мирового масштаба :yep:

0

8

за наши глупости прийдется расплачиваться нашим будущим детям...

0

9

Я бы тоже съездила))

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Экскурсии в Припять и на ЧАЭС. Мнения. Обсуждаем