Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » заработок в сети - кризис не помеха


заработок в сети - кризис не помеха

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!!!
Я не буду Вам ничего продавать. Просто прочтите статью и поступите как считаете нужным. Ваше право.
Я сделал так, как описано ниже и теперь не жалею. А сидел без денег!!!
Я не обманываю. Стоило бы мне сейчас сочинять тут.
Скажите, зачем я Вам это рассказываю? Мол заработал денег ну и трать себе на здоровье. Прочтите статью и ВЫ сами поймете почему.

Конечно же я наткнулся на данную статью на одном из форумов. Я сразу кинулся выполнять все предписания, не думая, что это, возможно, лохотрон.
Знаете, я уже ощутил на себе кризис (ПОЛГОДА БЕЗ РАБОТЫ). Хватаешься за все что можно.
На Z-кошельке оставалось порядка 10 $ с прошлых попыток немного заработать.

Я прекрасно понимаю, что по нынешнему курсу доллара это порядком 50грн. за которые можно купить поесть, но вскоре ВЫ купите то, начем можно ездеть.

А предписания были следующими (СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИЯМ):

1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно сначала открыть счет в WebMoney, для этого вам следует загрузить программу WebMoney Keeper Classic (1.7 Мб),ссылка: http://download.webmoney.ru/wm2.exe; установите (инсталлируете) её на компьютер в режиме ONLINE (тоесть при подключенном интернете).Далее создайте нужные вам кошельки.

Всё, ваш счет в Webmoney открыт!

Запустите программу и следуя инструкциям выберите оптимальный для себя вариант пополнения Z кошелька. Так же это можно сделать со странички: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/index.shtml

Внесите 6$ на свой кошелёк (ВНЕСИТЕ НЕМНОГО БОЛЬШЕ, СКАЖЕМ, 7$ так, как при переведении на другие кошельки возможна очень незначительная комиссия - плата за денежную операцию), можно внести гривні или рубли кошелёк, потом, при помощи обменного пункта Robo Exchanger https://www.roboxchange.com/ssl/calc.asp?p=system6 обменять гривні(WMU), рубли (WMR) на доллары (WMZ) (или одни интернет деньги на другие, в частности на Webmoney (wmz) ) Так же можно пополнить ваш WMZ кошелёк путём пополнения предоплаченными картами Webmoney(карточки для пополнения кошелька Webmoney продаются в обычных ларьках):

внесите 6 WMZ на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z).

2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$,
!ВАЖНО! при переводе по 1$ на кошельки из списка в поле «Примечание» напишите:"Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков"(без кавычек). Всё,что Вы сделали-это создали некую услугу и,САМОЕ ГЛАВНОЕ, это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте во 2,3,4,5,6 WMZ кошельки также по 1$! Вот наконец и список этих кошельков:

  1. Z212419410668   (здесь и дальше напишите ранее упомянутую фразу в поле «Примечание»)
  2. Z181155914066                               
  3. Z164769844153
  4. Z385185097328
  5. Z315861767252
  6. Z357690537872

Теперь ВНИМАНИЕ!!!
После того, как вы отправили на ВСЕ 6 КОШЕЛЬКОВ ПО 1 ДОЛЛАРУ, вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и так далее). Впишите в 6-ую строчку Ваш Z кошелёк.

!!! После этого отправьте номер своего WMZ кошелька на сервисный E-mail: system6wm@yandex.ru (для того чтобы оператор проверил и зарегистрировал ваш номер в системе, после этого вы получите ответное письмо)

И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ (УЖЕ С ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ В СПИСКЕ) НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups)!!!

ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!

Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится.

Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра. ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ

А теперь я Вам расскажу,почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!!

Скажем,из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая цифра 2.5% )!!! Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!!Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают-мой доход-125$!! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строчке)!!! Идём Дальше: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают-это уже 3125$!!! Ну а самое интересное-Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей,то мой доход-15625$!!! Не такая ли внушительная цифра???! И это всё за первоначальный вклад в 6$!

Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!

Вы себе можете представить,что десятки тысяч людей людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!

Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!

Если Вы всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО

БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!

P.S. Как распространять информацию в форумах.

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com (или любой другой).
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» (без кавычек).
3. Поисковик найдет тысячи страниц,
ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.
Да и вообще размещайте статью все везде:на сайтах о вакансиях, в блогах, чем больше разместите, тем больший доход получите!

ЭТА СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ:А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт???

Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! По статистике, только в 2006 году количество пользователей Интернетом увеличилось с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом???

Ну и последнее.......:Это действительно великая аксиома-чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!
И еще одно!!! Когда деньги прекратят поступать на ваш кошелек, то вашего кошелька в списке нет. Тогда Вы можете повторить

Убедитесь в этом Cами..........

0

2

Я думаю многие знают что заработать можно в наше время и в интернете. Я вот сам сторонник такого вида заработка. Направлений куча, тут уже вам самим надо думать что и как, но я для себя выбрал игровое направление, зарабатываю просто играя на https://vulkanoriginal-ua.com/ этом портале. Для себя я сделал вывод что мне это отлично подходит.

0

3

Я тоже немного занимаюсь заработком в интернете. Использую разные варианты дополнительного дохода с этого сайта izarabotok.com

0

4

Чтобы быстро познать аксиомы заработка в интернете, надо знать как и с чего начинать. Рекомендую посетить обучения заработка в интернете https://www.zarabotok-v-sety.com/. Поторопитесь, набор идёт до 1 октября!

0

5

В сложившейся ситуации приходится находить дополнительные способы заработка. Для меня это перепродажа сигарет, так как тема курения будет актуальна всегда. Покупаю оптом сигареты здесь https://sygaretylvov.com.ua/marvel по осень выгодной и приятной цене

0

6

Если вас интересует заработок в сети, сетевой маркетинг и много чего полезного то я бы вам срочно советовал бы перейти на этот сайт https://fund-world.money/ ! У них я сам лично для себя нашел много ценной и полезной информации ! Поспешите к ним !

0

7

В некоторых ВУЗах России, СНГ, Европы и Америки, существуют специальные программы подготовки, которые дают возможность получить диплом бакалавра, на базе образования 8 классов. После окончания шести курсов бакалавриату, учащийся получает диплом БС - бакалавра среднего специального образования, а после восьми лет обучения в аспирантуре статус магистра. Для кого эти программы? Программы бакалаврского уровня получили широкое распространение в странах Европы. В последнее время подобный подход появился и в России. Студенты, получившие дипломы в сыктывкар получают прекрасную возможность получить знания, дополнительные баллы для поступления в магистратуре и аспирантуру. Программы бакалавра (БС) являются наиболее распространёнными программами переподготовки в педагогических университетах мира. Для тех, кто планирует переквалифицироваться из специалиста в учителя, - это большой плюс, так как, получив диплом БСС, можно продолжить обучение по программе магистратуры педагогического университета.

0

8

Документ мне нужен был для баловства, чтобы похвастаться перед подругами. Муж решил сделать на День рождения подарок, дал приличную сумму и сказал, что я могу заказывать себе всё, что хочу. Решила внезапно купить корочку, девочкам показала… А теперь я – администратор в одном из магазинов с приличным окладом! Вот так внезапно поворачивается жизнь!

0

9

Спасибо за диплом, правда, вы меня немного напугали тем, что я не могла дозвониться до курьера, но ничего, это мелочи. Так, все в порядке, все понравилось.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » заработок в сети - кризис не помеха