Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Операция склеротерапии вен ног. Поделитесь отзывами


Операция склеротерапии вен ног. Поделитесь отзывами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, форумные эксперты! Какому флебологу лучше доверить свои проблемы с венами в Москве? Нужна современная процедура склеротерапии с трансиллюминатором или тепловизором, гарантирующая отличную видимость вен. Знакомая, недавно, решила попробовать такую же процедуру, но плохой врач вызвал еще большие проблемы. После ее опыта, у меня возник серьезный страх идти к флебологу. В интернете собрала всю полезную информацию о том, как именно должна выполняться данная процедура. Осталось лишь найти доктора, который подходит к данной медицинской процедуре с добросовестностью.

0

2

Обязательно также расспросите флеболога, какую вариацию склеротерапии он решил осуществить и по каким соображениям. Мне подобрали пенную склеротерапию, в моем случае операция подошла идеально. Но вариаций склеротерапии масса, для каждого пациента выбирается своя. Жалко, что Вы не в Уфе ищете врача, я тогда бы посоветовала отличного профи.

0

3

Мне склеротерапию сделали в SwissClinic. Здесь работают реальные профессионалы: грамотная диагностика, выбор эффективных методик, послеоперационная помощь. Мне провели эхосклеротерапию два года назад. Ноги пока остаются в замечательной форме. Читайте подробнее про их методы https://www.swiss-clinic.ru/metodiki/skleroterapiya/.

0

4

Если все таки поедете в Свисс клиник советую попасть к Данькову. Это спец от бога. Устраняет трудные проблемы, вылечит любые вены. Излечила тут сильный варикоз.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Операция склеротерапии вен ног. Поделитесь отзывами