Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Где вы делаете ставки?


Где вы делаете ставки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток всем! Сейчас не для кого не секрет что многие делают ставки на различные виды спорта, и при чем хорошо зарабатывают. Я вот тоже подумываю над этим но не знаю на каком лучше всего сайте это делать. Так как таких сайтов сейчас тьма, не охота нарваться на мошенников, а их сейчас очень много развелось. По этому и ищу проверенную контору для ставок, может кто подскажет?

0

2

Я боюсь играть на ставках. На ставках на сорт  выигрывают в основном те, кто хорошо разбирается в спорте и имеет опыт игры. Мой коллега очень футбол любит. И то не сразу начал на ставках играть. Сначала комментарии писал какие-то. Потом стал ставить, но понемногу. Контору подбирал не один месяц. В общем, сложный вопрос, на одном везении не сыграешь.

0

3

Доброго дня! Так на них же не играть надо а ставить прогнозы. По сути нужно понимать тот вид спорта на который ставишь, иначе конечно можно и не угадать. В любом случае угадывать можно если брать например фаворитов в каком то виде спорта. И будет всё хорошо.

0

4

Сам не делаю пока ставок на спорт. Еще не увлекло. Хотя попытки были в прошлом году поддался общему азарту и пробовал себя на футболе. Проиграл, да правда и ставил понемногу.  Но кто серьезно этим делом занят, то говорят, что и подготовительную работу проводить нужно, контору подобрать нормальную, вот теперь пин ап    https://www.pin-up34.com/ru/ пользуется популярностью.  Есть какие-то бонусы для новичков.

0

5

И все-таки думаю, что на одном везении и интуиции в ставках далеко не уедешь. Даже если вы любите спорт и следите за событиями. Особенно с учетом того, что в последнее время много происходит сенсаций, что и эксперты порой оказываются в проигрыше. Что уж за новичков говорить.

0

6

Привет всем! Ну так в ставках же не только от тебя что-то зависит. А по большому счёту даже вообще почти не от тебя, а от тех команд или лошадок на которые вы ставите. Вы только пытаетесь предугадать, и всё. Дальше уже только ждете и надеетесь что прогноз сбудется.

0

7

От везения еще многое зависит. И от еще многих факторов. Как ни крути, а ставки все таки риск определенный. Особенно, если вы новичок в этом деле, то не стоит надеяться на успех в ставках на спорт. И очень даже наверное не лишним будет для начала со специалистами советоваться.

0

8

Мне нравиться играть Лотозабава, правда безрезультатно

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Где вы делаете ставки?