Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » Как раскрутить сайт крауд ссылками?


Как раскрутить сайт крауд ссылками?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят пробовал самостоятельно раскрутить сайт краудом. Вышло очень тяжело. Потратил кучу времени на поиск тематических форумов, да еще и ссылки постоянно удалялись. Вообщем самостоятельно - это прям годы. Думаю тут нужно что бы много народу или компания какая занялась, вообщем где то нужно заказать крауд.
Так же не совсем понимаю Вроде как не все страницы форума попадают в индекс и ссылка может просто потеряться. как этого избежать? Просто на каждом форуме оставлять больше ссылок? или же пойти вариантом сетки ссылок. Когда Размещаешь ссылку на свой сайт и еще несколько ссылок на других сайтах на страницу где разместил ссылку (вроде это усилит ссылку на наш сайт). Но так получается что мы тратим деньги и время на продвижение других сайтов и только немного на свой. Вроде сама идея выглядит качественно - но так ли это?

Отредактировано vlad0015 (2019-09-25 22:52:14)

0

2

Можете пробовать разные варианты, это в Ваших же интересах. Я слышала, что крауд ссылки можно купить на специальных сайтах-биржах. Но их тоже надо будет потом раскручивать. Все это тоже платно, можно купить. Я знаю потому что знакомый раскручивал свой интернет-магазин. Да, дело не легкое, но он покупал крауд ссылки и вроде получилось у него с их помощью увеличить количество просмотров в сутки.

0

3

Самому это конечно очеь долго да и получится ли неизвестно. Тут на мой взгляд однозначно надо профессионалов привлекать. Каждому как говорится свое. У знакомого интернет магазин, вот он тоже пользовался и говорит остался доволен. Просмотром много, и покупать соответственно больше стали.

0

4

Сегодня разговаривала со своим знакомым, который свой интернет-магазин раскручивал. Он скинул этот сайт https://linkbuilding.website/ru/ , сказал, что постоянно только с него и брал крауд-ссылки. Тоже сначала никак не мог понять, как ссылки сделать более раскрученными. Потом ему кто-то подсказал и он там и остановился. Говорит, что там сами разберетесь что и к чему.

0

5

Milena1993 написал(а):

Сегодня разговаривала со своим знакомым, который свой интернет-магазин раскручивал. Он скинул этот сайт https://linkbuilding.website/ru/ , сказал, что постоянно только с него и брал крауд-ссылки. Тоже сначала никак не мог понять, как ссылки сделать более раскрученными. Потом ему кто-то подсказал и он там и остановился. Говорит, что там сами разберетесь что и к чему.

А у твоего знакомого никак нельзя попросить отчетик от этих ребят. Что бы примерно понять как они работают. Все ли нормально или спам какой льют. Если твой друг боится свой сайт засветить то может вполне замазать урлы. Тут просто что бы понимать что эти ребята действительно качественно работают, а не лажа какая то. не хочется ведь деньги на ветер пустить

0

6

vlad0015 написал(а):

А у твоего знакомого никак нельзя попросить отчетик от этих ребят. Что бы примерно понять как они работают. Все ли нормально или спам какой льют. Если твой друг боится свой сайт засветить то может вполне замазать урлы. Тут просто что бы понимать что эти ребята действительно качественно работают, а не лажа какая то. не хочется ведь деньги на ветер пустить

Я у него спрошу, если ты конкретно хочешь работать с этими ребятами и серьезно настроен. Потом напишу тебе в ЛС, чтоб не засорять чат. Вообще, он хорошо о них отзывался и скинул только  эту ссылку. Магазин у него работает уже года два. Как сейчас он  его раскручивает, я не спрашивала. А вообще, могу даже контакт его в ЛС скинуть, пообщаетесь с ним лично в тет-а-тет.

0

7

Доброго времени суток! реклама может и не работать, если её тупо никто не видит. Поэтому лучше проверить, и неважно, его или же просто эффективность. С помощью этой компании можно это осуществить https://alloka.ru/calltracking . Зайдите и сами проверьте. Действительно очень удобный сервис!

0

8

Milena1993 написал(а):

Сегодня разговаривала со своим знакомым, который свой интернет-магазин раскручивал. Он скинул этот сайт https://linkbuilding.website/ru/ , сказал, что постоянно только с него и брал крауд-ссылки. Тоже сначала никак не мог понять, как ссылки сделать более раскрученными. Потом ему кто-то подсказал и он там и остановился. Говорит, что там сами разберетесь что и к чему.

Он огромный молодец ваш знакомый, всё верно подсказал. Я иногда сижу и задумываюсь, что я в этой жизни сделал не так, ну почему у меня нет таких замечательных знакомых. За сайт спасибо, будем пробовать, смотреть, если что и заказывать, а как по другому то? Я не вижу иных вариантов.

0

9

Согласен, раскрутить свой сайт в одиночку практически трудно. Лучше доверится опытным людям у которых есть много инструментов для продвижения ссылки. Главное не попасть к шарлатанам, тут вот советуют знакомого.

0

10

Павел 090 написал(а):

Согласен, раскрутить свой сайт в одиночку практически трудно. Лучше доверится опытным людям у которых есть много инструментов для продвижения ссылки. Главное не попасть к шарлатанам, тут вот советуют знакомого.

Вот вот. Убил кучу времени, денег и сил, а результату ноль. Думал "зачем переплачивать, сейчас сам все сделаю, даже лучше будет". Но нет. Оказывается там куча тонкостей и нюансов. Хотя и инфы много в инете почитал как и что делаться. И вроде даже и нормальный крауд с постовыми делал. Но все равно самостоятельно раскрутить не вышло

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » Как раскрутить сайт крауд ссылками?