Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Итальянские кухни - опыт и рекомендации


Итальянские кухни - опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то здесь имеет опыт заказа итальянской кухни? Расскажите, пожалуйста, какие фирмы или магазины предоставляют качественные и стильные варианты? И, возможно, есть ли у кого-то опыт с заказом через интернет? Хочу придать своей кухне итальянский шарм, но не знаю, с чего начать.

0

2

Я нашел отличное место для создания итальянского интерьера – это сайт CUCINE.RU современные итальянские кухни. Это первый в России ресурс, который предлагает полную концепцию создания интерьера "под ключ". Особенно впечатляют итальянские кухни - широкий выбор стилей и цветов, качественные материалы. Но не только кухни: они предлагают мебель из Италии любого типа, сантехнику, освещение и многое другое. Их салон напрямую сотрудничает с более чем 800 мебельными фабриками в Италии, что обеспечивает лучшие цены. У них даже есть возможность создать интерьер "под ключ".

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Итальянские кухни - опыт и рекомендации