https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/1-41.jpg

Сегодня электроавтомобили набирают всю большую востребованность среди жителей не только РФ, но и Европы. Это обусловлено их тех. характеристиками и достоинствами, которые предоставляются владельцам электроавтомобилей.

Какие из марок электромобилей популярны в России?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/2-31.jpg

Бренды из Китая предлагают большой список электромобилей, а в числе наиболее популярных марок необходимо заметить следующие:

• Zeekr 001 Лифтбек с внешним видом Porsche Panamera и полным приводом, разгоняется до 100 км/ч за 3,8 сек. Его мощность составляет 544 л.с. Автомобиль имеет пневмоподвеску с наличием системы электромагнитной амортизации.
• Xiaomi SU7 новинка, которая перевернет рынок электроавтомобилей благодаря современным технологиям и выгодной стоимости, крутящему моменту 838 Нм и мощности в 673 л.с он может разогнаться до 265 км/ч. Запас хода в 800 км обеспечивается литиевой батареей на 101 кВт/ч. Электроавтомобиль имеет пневмоподвеску с регулировкой высоты и жесткости.
• Zeekr X это полноприводный городской кроссовер разгоняется до сотни за 3,7 сек, а его мощность в 428 л.с. и крутящий момент 543 Нм. Особенностями электрокара это наличие звука от Yamaha, высококачественный салон из кожи наппа, современная подвеска 24 модельного ряда с режимом бездорожья.
• Lotus Eletre супер мощный автомобиль оснащен системой восприятия с точностью до см, что гарантирует предельную безопасность вождения. Будущие автовладельцы могут подобрать пятиместный или четырехместный вариант. На электрокаре имеется многорычажная пневмоподвеска.
• Avatr 12 фастбэк с полным приводом и мощностью двигателя в 578 л.с. разгоняется до 100 км/ч за 3,9 сек. Имеет туже превмоподвеску что и Зикра 001. Комфорт обуславливают двери с доводчиком, электрорегулировка кресел и руля, очистка камеры заднего вида, а также массаж.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/3-54.png

Все вышеперечисленные электрокары смогли получить превосходную репутацию и смогут удовлетворить требования даже достаточно требовательных автолюбителей. В основной версии имеются все самые необходимые элементы, гарантирующие удобство водителя и пассажиров. Поэтому, если вас интересует электромобиль Xiaomi SU7 https://rucars.ru/xiaomi-su7 - это то, что Вы искали!

Преимущественные особенности электромобилей

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/4.jpeg

Обладатели электромобилей в нашей стране обращают внимание на очень много достоинств в сравнении с машинами с двигателем на бензиновом топливе. Среди невероятного спектра преимуществ надо отметить следующие:

• Отсутствие трат на бензин. Электрокары заряжаются при помощи специальной станции или бытовой розетки. Стоимость 1 кВт намного меньше 1 л бензина, что влияет на расходы.
• Экологичность. При работе двигателя нет вредных выхлопных газов, которые загрязняют атмосферу.
• Легкость обслуживания. Электромобиль характеризуется простой конструкцией, что значительно упрощает его пользование. Владельцу не требуется заливать специальное масло в двигатель, ремонтировать и проверять автомобиль.
• Нет шума в салоне. Электромобили характеризуются тихой работой, в связи с чем, в машине можно услышать звук колес только лишь во время езды на большой скорости.
• Оптимальные параметры. Электромобиль имеет КПД более 90%.
• Безопасность. Современные электрокары оснащены множеством функций, которые отлично защищают и обеспечивают безопасность пассажиров и водителя.
• Бесплатный проезд по платным федеральным трассам. Эксперимент продлен, что позволяет владельцам электроавтомобилей проезжать по платным участкам дорог абсолютно бесплатно.

Сегодня у официального дилера возможно приобрести широкую линейку электромобилей по очень выгодной цене. Очень многие специалисты отмечают, что будущее за машинами на электрическом двигателе, которые намного дешевле в обслуживании и не требуют больших затрат!