Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » всё про сеть » кто сталкивался с ремонтом комнат в квартире


кто сталкивался с ремонтом комнат в квартире

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

скажите что вы делали с обоями брали хорошие или лучше через год переклеить новые...?

0

2

Мы уже больше двух лет как отказались полностью от обоев, и решили что лучше покупать хорошую краску и красить стены, например это будет намного дольше и выгоднее.

0

3

Приветик, как ваше мнение решит так и будет есть те кто отказался, есть те кому нравиться, я предпочитаю обои они как-то дают уют в доме, если они качественные то еще очень красиво например здесь https://atik.su/ красивые ассортименты.

0

4

мы вот недавно его делали

0

5

Тоже месяц назад доделал ремонт. Могу подсказать по поводу отопления. Если нужны качественные радиаторы, то берите Италию. Никакого Китая. Алюминиевые https://sochi.priceclimate.com/category … topleniya/ — отличный вариант. Радиаторы качественные и надежные. Мы себе поставили лет 5 назад, отлично устраивают.

0

6

я вот как раз собираюсь утеплять балкон может кто уже делал что посоветуете

0

7

Когда мы столкнулись с такой проблемой мы решили,что лучше всего будет как-нибудь красиво оформить стены и все.За помощью мы обратились к консультантам магазина Композит,мы рассказали в подробностях что и как мы хотим,и они нам посоветовали какие лакокрасочные материалы для этого лучше всего использовать.После покупки всего необходимого мы уверились,что товары в этом магазине действительно высшего качества,некоторые даже премиум,но вот цены у них очень приятные.Вот ссылка на этот магазин - https://kompozit.ua/,для покупки любых лакокрасочных материалов рекомендую обращаться к ним.Вообщем изначально мы все покрыли интерьерной штукатуркой,а через некоторое  время специальной акриловой краской,которая создала эффект наличия палочек,предала необычного лавандового оттенка глянцевой поверхности.Такая обработка стен смотрится намного лучше чем обои и будет служить тоже намного дольше.Еще кроме этого варианта могу вам порекомендовать обработать стены специальной интерьерной краской,которая создает необычно-уютную атмосферу.Надеюсь я смог вам помочь.

0

8

Гриша написал(а):

скажите что вы делали с обоями брали хорошие или лучше через год переклеить новые...?

все зависит от вашего бюджета

0

9

На балкон взял утеплитель  Isover Профи 100 мм ,бюджетный вариант ,хорошо держит тепло и простой в монтаже .
https://i2.rozetka.ua/goods/18123663/72069765_images_18123663913.jpg

0

10

Мы купили отличные фотообои https://samara.allstick.ru/ и всего за два часа их умудридрились наклеить, так что ремонта боятся те, кто ничего в нем не понимают

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » всё про сеть » кто сталкивался с ремонтом комнат в квартире