Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Услуги типографии в Москве


Услуги типографии в Москве

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток всем! Я занимаюсь поиском типографии в Москве. Нам нужно напечатать памятные презенты нашим компаньонам и Новому году, а так же новым клиентам. Любому человеку всегда приятно получить красивую качественную вещь в пусть и не большой, но презент. Такую, как письменные принадлежности с логотипом нашей компании, блокноты, календари. Как оказалось, не все типографии занимаются таким видом работ, а если занимаются, то качество исполнения как-то не очень получается. Подскажите пожалуйста серьезную и профессиональную типографию в Москве с новейшим оборудованием и грамотными специалистами.

0

2

Год назад я тоже столкнулась с такой проблемой, поиском типографии. Обращалась в многие фирмы, и даже по рекомендациях знакомых. Всегда стыкалась с проблемами или цены высокие или же ставили условия не подходящие мне. Вы правы идея памятных презентов класная для клиентов и можно даже для знакомых и родных. Могу Вам посоветовать фирму ПроПринт, у них новейшие технологии типографии и очень даже хорошие цены. Я осталась довольна своим заказом. Работают они в Москве и также по области.

0

3

Считаю что в таком городе как Москва, проблем с поиском быть не должно. Хотя конечно бывает всякое. С типографией сталкивался, правда всего один раз. Но увы, уже если честно не помню куда обращался, по моему через знакомых, вот точно не вспомню сейчас.

0

4

Ну да, поскольку мы падки на все красочное и разрисованное, то буклеты или календарики с рекламной продукцией конечно, желательно, чтобы были и красочными и содержали максимум полезной информации и минимум текста, так как многие не любят читать рекламу, а любят ее смотреть на картинках. Ну так на https://fastoffset.ru/ вам напечатают любую рекламную прокламацию какую захотите, хоть тисненую печать с логотипом заказывайте.

0

5

Конечно что в таком городе как Москва не проблема найти типографию. Их действительно много, но извените меня, многие работают на старых технологиях, и качество и стиль желает лучшего. Я например не намерена тратить деньги на ветер. Сама давно уже сотрудничаю с типографией ProPrint, современный подход, все в строки. Выбор огромный и открытки и блокноты, и пакеты для подарков, календари на любой вкус, буклеты, грамоты. Перечислять можно долго. Для меня главное качество продукта, конечно и цена. Так что типографий в Москве много, но я работаю с одной.

Отредактировано Tina (2019-11-20 02:18:08)

0

6

Kotovich написал(а):

Ну да, поскольку мы падки на все красочное и разрисованное, то буклеты или календарики с рекламной продукцией конечно, желательно, чтобы были и красочными и содержали максимум полезной информации и минимум текста, так как многие не любят читать рекламу, а любят ее смотреть на картинках. Ну так на https://fastoffset.ru/ вам напечатают любую рекламную прокламацию какую захотите, хоть тисненую печать с логотипом заказывайте.

Спасибо большое! Вы прям описали то, что мне надо. Люди сейчас действительно не любят читать, а на картинках все смотрят.  Вот и мы хотим максимально без текста, но просто и понятно сделать. Обязательно обращусь к услугам рекомендованной типографии, сначала с минимальным заказом, а дальше, надеюсь, сработаемся и будем заказывать большие партии на печать.

0

7

У меня была ситуация, когда я сделал большой заказ на визитку в типографию, в которую обратился впервые. А они оказались безответственные, и заказ выполнили не вовремя, чем меня очень подвели. Поэтому рекомендую, если раньше не обращались в данную типографию, сделать вначале пробный заказ.

0

8

Kotovich написал(а):

Ну так на https://fastoffset.ru/ вам напечатают любую рекламную прокламацию какую захотите, хоть тисненую печать с логотипом заказывайте.

Конечно, получить небольшой презент приятно будет любому человеку, а если на нем будет расположен логотип вашей компании, то это еще и полезно для бизнеса. Сейчас существует большое количество различных типографий, большинство из них работают качественно, перечень услуг тоже впечатляющий.

0

9

Конечно, что много типографий выполняют качественную работу. Но тут как повезёт. Несколько лет назад, заказала визитки и мне сделали ошибку в номере телефона. Представьте я заметила это через три дня.  Если не вовремя тоже проблема. Но тут как повезёт. В Москве много хороших типографий я уверенна. Смотря на какие деньги рассчитываете.

Отредактировано Karina (2019-11-20 15:25:21)

0

10

В Киеве есть замечательная типография, где я недавно заказывал печать чертежей вот https://urb.com.ua/products/pechat-chertezhej/

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Услуги типографии в Москве