Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » жалобы и предложения » Вам надо делать чтото с скоростью нета


Вам надо делать чтото с скоростью нета

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вам надо делать чтото с скоростью нета(я немогу играть с такой скорость в игры так как у миня всё глючит), у нас скорость скачят то вверх то в нис

0

2

со временем скорость увеличим! Но она никогда не падает ниже 2х Мбит/с! Для игр это, по-моему, вполне нормально. Так что жалоба не обоснована. Проверь свой комп, может нужно его апгрейдить или хотя бы антивирь отключать когда играешь. Касперский жрет ресурсы страшно. тем более новый. загружает работу в инете!

0

3

Я в касперским в жизне непользоволся

0

4

Чо вы наваливаете у меня оперотки 2 ггига ,и бывают так начнёт лагать,что мам негорюй!А касперский непречом,и он оперотки понты жрёт!Если проверять комп чо тогда 2 дня норм одни жуть чорная!Скажите что комп под ностоения своё глячит!Может он ещо и розговаривать умеет!Так что дорогие админы решайте вам и карты в руки!

0

5

ладно, согласен. Но Скорость безлимита остается всегда стабильной, а обычные тарифные планы, там скорость не гарантируется, может быть 8 Мбит/с, а может быть и 1 Мбит/с

0

6

А чо скорость закачки так резко падает??

0

7

Трафик говно, безлимит жжет, у меня дома (не в сети) ОГО! 128 кБ. Качает в порядке

0

8

Ну это уж выбирайте сами! За ОГО вообщем-то за подключение нужно платить ого! Скоро снизим стоимость анлимов, так что не переживайте!

0

9

vitalya написал(а):

Ну это уж выбирайте сами! За ОГО вообщем-то за подключение нужно платить ого! Скоро снизим стоимость анлимов, так что не переживайте!

я по акции подключался за 1 грн! Я бы к вам подключился, если бы вы ко мне на рабочий притянули витую пару, или оптоволокно  :)

0

10

увы! пока только на бородке. Но в перспективе WiMax!

0

11

vitalya написал(а):

Но в перспективе WiMax!

А что это такое?

0

12

технология широкополосного доступа, типа Wi-Fi, только действует в радиусе до 70 км. скорости до 200 Мб/с.

0

13

ООО я смотрю вы работаете и ето меня очень радует!Молодцы! :D

0

14

vitalya написал(а):

технология широкополосного доступа, типа Wi-Fi, только действует в радиусе до 70 км. скорости до 200 Мб/с.

НЕ ВЕРЮ! Станиславский(с)

0

15

тьфу! не верить в прогресс это глупо! (Виталя)

0

16

vitalya написал(а):

тьфу! не верить в прогресс это глупо!

Я верю в прогресс, но во-первых не в нашей стране, а во-вторых не в ближайшем будущем

0

17

такие технологии уже есть у нас в городе!

0

18

vitalya написал(а):

такие технологии уже есть у нас в городе!

Ладно уговорил! Как только у вас такое появится, сразу к вам подключусь! Посмотрим когда это будет.

0

19

Wi-Max рулиТ!!! Будем ждать. мама не горюй

0

20

Ограничение скорости на прием 85 кбит/сек
Ограничение скорости на передачу 45 кбит/сек за 50 грн. уже наверное не актуально. В почтовом ящике разные фирмы предлагають за эти деньги 128 кб/с :flag:

0

21

терпи, на бискоме ваше говорят лаги с инетом страшные :D

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » жалобы и предложения » Вам надо делать чтото с скоростью нета