Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Площадка для детских игр во дворе


Площадка для детских игр во дворе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот так и думал, что, когда переедем в свой дом, то жена мне не будет давать покоя, нагружая работой во дворе или по дому. Теперь вот ей пришло в голову обустроить детскую площадку. Я и так сам делал качели, дети там играют. А, нет, она уже хочет, чтоб я еще каких спринтов придумал. Подскажите, что можно сделать еще для детей во дворе? Или, может, купить уже готовую детскую площадку знаете где?

0

2

Не знаю как вы, но я б не стал возиться с этим и занимать столько времени на изготовление самостоятельно площадки. Тем более, еще ж и на материалы потратиться.

0

3

Ага, вы просто не знаете мою жену. Она ж "мертвого с могилы поднимет", но добьется того, что хочет и раз уж задумала, то точно не отстанет. Сделать мне не вопрос, но реально даже и придумать чего не знаю.

0

4

Автор, пока придумаете, пока купите материалы, начнете делать, знаете сколько времени пройдет и как за это время вам жена будет жужжать на уши. Мы вот тоже задумали детям обустроить место для игр, а то, кроме песочницы ничего толком и нет. Я тут вот нашел, что можно купить уже готовые варианты детских площадок от производителя https://dvorick.ru/ Посмотрите, может и вы подберете какую.

0

5

Ну вот и я о чем. Так еще ж можете, автор, сесть, показать жене, детям и вместе выбрать. Вы все равно такую красочную площадку не сделаете самостоятельно.

0

6

Если есть частный дом, то конечно стоит оборудовать место для детей. чтобы они могут безопасно проводить время на свежем воздухе. Для этого вам в первую очередь понадобится резиновая крошка от Лекстан в качестве напольного покрытия. Это проверенный и надежный вариант, детям будет комфортно там играть. Такое напольное покрытие подойдет для любого типа спортивных площадок.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Площадка для детских игр во дворе