Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс знакомства

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток. В реальной жизни у меня не получается познакомиться с мужчинами, так как я стеснительная девушка. А мне так хочется найти мужчину с которым я обрету женское счастье. Все подруги уже замуж повыходили, а я одна в девках хожу. Слышала о сайтах знакомств для секса. Хотелось бы почувствовать себя желанной, и поднять свою самооценку. Подскажите, может знаете такие сайты знакомств?

0

2

Иногда не только стеснение, но и возраст уже не тот, когда знакомишься на улице или на дискотеке, поэтому и пользуешься сайтами знакомств. Помоему очень хорошая "вещь". Но здесь, как и в любом другом деле, осмотрительность не помешает.

0

3

Если бы все было так просто завела анкету на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, провели ночь и разбежались. Но на таких сайтах куча поводных камней и трудно найти из тысячи одного порядочного мужчину, всегда попадаются ублюдки. На сайтах знакомств как мне кажется работает только виртуальный секс и все.

0

4

Возраст у меня уже такой, когда задумываться о постоянном спутнике жизни уже поздно, а иногда хочется недолгого общения с приятным и таким же независимым человеком. Но главное, чтобы он был раскован и готов к разнообразному интимному общению, не был обременен предрассудками и умел доставить удовольствие. И здесь мне помогает сервис badanga.org

Отредактировано sima27 (2020-06-30 12:49:22)

0

5

Всегда стоит внимательно общаться и понимать кто конкретно перед Вам находится. Все же в наше время такое количество негодяев развелось, что голова просто кругом идет. Я вот прекрасно понимаю, что не все так просто.

0

6

Ну не стоит усложнять.. Кто ищет, тот всегда найдет. Я понимаю, что мошенники есть везде. А на сайтах знакомств можно, кроме мошенников, еще и какого-нибудь извращенца или альфонса встретить.. Так и что теперь не знакомиться что ли? Ведь сайты знакомств https://badanga.org/swing-znakomstva/ для этого и предназначены, чтобы знакомиться. Просто нужно уметь сразу разбираться в собеседнике. Уверенна, если вам попадется мошенник, или альфонс, вы сразу это заметите и прекратите с ним общение.

0

7

Ну например на сайтах знакомств вы можете спокойно познакомиться, если уж стесняетесь. Не вы одни такая, многие люди стесняются познакомиться. Сайты по знакомствам для этого и существуют. Так что вы вполне можете начать знакомство с кем нибудь через такие сайты. И не стесняйтесь, переборите стеснительность. Это состояние свойственно каждому конечно, но когда нибудь это надо перебороть.

0

8

Да, стеснительность многим мешает познакомиться.. Но все таки на сайтах знакомств есть одно большое преимущество - это отдаленность от собеседника. Там вы можете не стесняться, и общаться на любые темы.. Так как вас все равно не видит ваш собеседник. Это в какой-то степени хорошо.

0

9

Согласен что на сайте знакомств вы можете общаться на любые темы и совсем не стесняться ничего. А потом со временем ваша стеснительность и сама я уверен пройдет, постепенно. Главное начать знакомиться и не бояться этого и будет все дальше хорошо у вас. И комплексы ваши уйдут со временем в сторону. Так что вперед и желаю вам найти свою вторую половинку.

0

10

Почем красивые  цыпочки?))

0

11

Мне понравилось использовать интимный гель смазку Durex Play Massage 2 in 1 Aloe Vera  , все проходит гладко и комфортно ,ощущения значительно выше
https://i2.rozetka.ua/goods/17990737/durex_5038483962657_images_17990737249.jpg

0

12

Юридические услуги Kompashka (Компашка) https://kompashka.ua/

0