Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » гидроизоляция подвала изнутри реально ?


гидроизоляция подвала изнутри реально ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Давеча увидел у себя в подполе проблему - поверхность стен стали покрываться каплями, и появились даже маленькие лужицы. Похоже, вода стала проникать через стены. Это меня ой как тревожит. Не знаю, как быть, как это починить, и вообще, насколько опасная эта ситуация. Возможно, кто-то из вас сталкивался с подобным и может посоветовать, как мне поступить?

0

2

Здравствуй! Да уж, такие трудности очень неприятны. Я тоже столкнулся с таким же, запаниковал сначала, что съезжать придется, но потом взял себя в руки. Расскажи, ты уже пробовал что-нибудь? Может быть, предпринять какие-то временные действия, чтобы остановить течь, пока не найду решение?

0

3

Привет, форумчане! Полностью согласен, когда сталкиваешься с влажностью в подвале, нельзя терять голову. Я рекомендую не медлить и быстрее обратиться к специалистам. Ведь это непростая проблема, и неправильные действия могут только испортить ситуацию. Пару месяцев назад я заказывал гидроизоляция подвала от грунтовых вод цена на странице gripos.ru. Мастера там прекрасно работают! Они эффективно решают проблемы, помогают совсем избавиться и от влаги, и сами стены укрепить, и скважины надежные пробурить.

0

4

О, я тоже обращался к ним! Действительно, отличный выбор. У них внушительный спектр услуг и квалифицированные специалисты. Когда у меня образовались проблемы с бурением, я не знал, что предпринять. Обратился на gripos.ru, они легко и мастерски решили все мои сложности. Теперь у меня подпол крепкий, сухой и теплый, прекрасно!

0

5

Спасибо вам, ребят, за предложение! Я решил попробовать их услуги. Пока все прекрасно. Влажности больше не наблюдаю, а это главное! Был приятно удивлен, насколько мастерски и легко специалисты справились с задачей. Теперь чувствую себя гораздо увереннее. Спасибо вам еще раз за совет в таком непростом вопросе!

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » гидроизоляция подвала изнутри реально ?