Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Как помочь ребенку с наркотической зависимостью?


Как помочь ребенку с наркотической зависимостью?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня серьезная проблема: мой сын подсел на наркотики. Я уже обратился в медицинские учреждения, но хотелось бы услышать советы от родителей, кто уже прошел через это. Что помогло вам лучше всего?

0

2

Привет! Я понимаю, как трудно быть в такой ситуации. Очень важно не чувствовать себя одиноким и получать поддержку от тех, кто прошел через то же. Я нашел организацию "Комитетматерей" помощь наркоманам, где активно помогают родителям детей с наркозависимостью. Они проводят психологическую поддержку, образовательные мероприятия и встречи с бывшими зависимыми. Там можно узнать, как лучше всего поддерживать своего ребенка и какие шаги предпринять для лечения. Кроме того, они сотрудничают с государственными органами и организациями, что тоже важно для решения таких сложных вопросов. Может быть, это будет полезным для тебя и твоей семьи.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Как помочь ребенку с наркотической зависимостью?