Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » игры для ПК, и мабилок » Телефон для игр


Телефон для игр

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу приобрести себе телефон для игр, плюс снимать Тикток и вообще, чтобы нормальный телефон был.
Какой сейчас популярный телефон, на что обращать внимание при покупке?
Дайте дельных советов.

0

2

Все популярные блогеры и тиктокеры снимают на айфоны - и вам стоит купить себе такой телефон.
В Айфоне лучшие камеры  - даже в прошлогодних моделях.

0

3

Поддерживаю, я тоже за айфон топлю - моя жена себе такой телефон хочет.
Я думаю на Новый год взять ей Айфончик, может даже в кредит, если дорого по деньгам будет.

0

4

Я смотрю тут собрались любители яблочной продукции, тогда я правильно попал.
Я сам фанат бренда Эйпл и у меня почти все гаджеты этого производителя - макбук, наушники и вот собираюсь телефон взять тоже Эйпл.
Пока искал себе телефон, то попал на новогоднюю распродажу в Стилус, на новинку IPhone 12 Pro Max Pacific Blue https://stylus.ua/iphone-170/cvet:tihoo … 2-pro-max/ на данный момент действует скидочная цена.
Дума такой телефон и брать себе, и вам советую - реально подходящая аппаратура для качественной сьемки как видео, так и аудио.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/a5/ae/1643704.png

0

5

Купил себе новый Samsung Galaxy S21 256 Gb -это топовый флагман в линейке самсунга , лучше 11-го айфона по всем характеристикам
https://i2.rozetka.ua/goods/21353007/copy_samsung_galaxy_s21_violet_sm_g991bzvdsek_5ffdacb79e922_images_21353007906.jpg

0

6

Любой смартфон с мощным процессаром подойдет. Излишне тратится не стоит, ну а там уже смотрите сами. Это просто мысли в слух, не более.

0

7

Если рассматривать самые последние выпущенные модели топовых брендов, то там стоимость высокая. Поэтому как вариант стоит рассмотреть iphone 11 pro , потому что он обладает хорошими характеристиками и по оправданной цене. Здесь есть камеры, которые помогут добиться качественного изображения общей картинки, портерной съемки или видео. Блогеры активно используют этот вариант для записи своих видосиков.

0

8

Angelino4ka написал(а):

Любой смартфон с мощным процессаром подойдет. Излишне тратится не стоит, ну а там уже смотрите сами. Это просто мысли в слух, не более.

:yep:  Я с Вами полностью согласна, я тоже за смартфоны.  Сейчас делают очень крутые смартфоны, с качественной камерой по доступным ценам.  На этом сайте https://cedra.info/smartfony-do-20000/ я читала рейтинг смартфонов, там даже некоторые круче , чем Айфон и стоят в два раза дешевле. Я своим смартфоном довольна полностью, камера меня радует.  :glasses:

0

9

А как проверить свой телефон по IMEI?

0

10

IMEI — это аббревиатура с английского расшифровывается как «Международная идентификация мобильного оборудования». Могу поделиться полезным порталом о гаджетах, который помог мне разобраться как проводится проверка по имей https://huaweigid.ru/blog/podlinnost/pr … -imei.html. Следуя пошаговой инструкции и у вас все получится без проблем. Рекомендую.

0

11

Что взяли ? Какой купили ?

0

12

Я себе купила у них в маркетплейсе xiaomi mi 11 ultra https://umico.az/product/286737-smartfo … amic-black и вам рекомендую глянуть такой вариант . Да и вообще какой бы телефон вы не выбрали - берите у них в аркетплейсе, не пожалеете .

0

13

Многие сейчас айфоны хвалят, но вот только не все выпуски.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » игры для ПК, и мабилок » Телефон для игр