Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » логопед дефектолог онлайн занятия для детей


логопед дефектолог онлайн занятия для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Может кто-то посоветует, где найти хорошего онлайн-логопеда для детей? Хочется найти квалифицированного специалиста. Подскажите, пожалуйста.

0

2

Привет! И мне важно найти хорошего логопеда для занятий онлайн. Хочу найти логопеда с современными подходами. Буду рад любым советам.

0

3

Доброго времени суток! Если вам нужен профессиональный логопед для онлайн-занятий с ребенком, то настоятельно рекомендую сайт - https://xn--80afddwhdpdcbck.xn--p1acf/.

Здесь работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые помогут вашему ребенку преодолеть любые речевые проблемы.

Среди предлагаемых услуг можно найти такие как логопед дефектолог онлайн занятия для детей. Рекомендую этот сайт всем родителям, которые ищут логопеда для своих детей. Я несколько раз обращался, всё очень понравилось!

0

4

Спасибо за рекомендацию! Записался на первое занятие, спасибо! Первые впечатления очень хорошие, ребенку понравилось. Надеюсь, что и дальше все будет так же хорошо. Благодарю за помощь!

0

5

И я тоже хочу поблагодарить за рекомендацию! Ребенок уже занимается, первые впечатления очень хорошие. Очень радует, что есть такие хорошие онлайн-занятия. Надеюсь на положительные результаты и дальше.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » логопед дефектолог онлайн занятия для детей