Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Как справиться со стрессом и тревогой?


Как справиться со стрессом и тревогой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Уже несколько недель испытываю постоянный стресс и тревогу, не знаю, как с этим справиться. Пытаюсь улучшить ситуацию с помощью медитации и упражнений, но пока не вижу больших изменений. Может, кто-то может порекомендовать что-то более эффективное или проверенные средства?

0

2

Привет! Понимаю, как это тяжело. Мне лично помогло лекарство под названием Тенотен как успокоиться в стрессовой ситуации читай здесь. Это противотревожный препарат, который действительно помогает снизить уровень тревожности и улучшить эмоциональное состояние. Тенотен выпускается в виде таблеток для рассасывания и довольно эффективен в борьбе со стрессом. Я долго искал что-то подходящее и, наконец, нашел этот препарат. Он работает мягко, не вызывает привыкания и побочных эффектов. Думаю, что тебе стоит попробовать и посмотреть, как он тебе подойдет. Но, конечно, перед началом использования всегда полезно проконсультироваться с врачом. Надеюсь, что это поможет!

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Как справиться со стрессом и тревогой?