Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Ищу отель под Москвой с бассейном и СПА


Ищу отель под Москвой с бассейном и СПА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, подскажите, кто знает отличный загородный отель с бассейном и СПА? Хочется сбежать из города на пару дней и расслабиться на свежем воздухе. Посоветуйте, куда можно поехать на выходные?.

0

2

Если задумались о загородном отдыхе с бассейном и СПА, советую обратить внимание на одно место. Отель называется Cosmos Collection Izumrudny Les, и там есть всё, что нужно для полноценного отдыха. Там есть всё необходимое: бассейн, СПА, баня, и даже детские площадки, так что это идеальное место для отдыха на выходных. эко отель изумрудный лес - посмотрите, может вам тоже понравится.

0

3

Вспоминая недавний отдых в Подмосковье в этом отеле и могу сказать, что загородный отель с бассейном и СПА - отличное место для расслабления. Название отеля - Cosmos Collection Izumrudny Les, и он находится в окружении лесов (как писали постом выше). Там отличная инфраструктура: бассейн, СПА, баня, и даже детская площадка для малышей. Теперь знаю, куда поехать на выходные. эко отель cosmos collection izumrudny les - всем рекомендую.

0

4

Недавно тоже отдыхал в этом отеле, и могу подтвердить - место просто шикарное. Отель, сервис, природа - всё идеально сочетается для отличного отдыха, к стати, есть даже площадка для страйкбола, всё для рыбалки, караоке зал и многое другое, подробнее можно посмотреть у них на сайте - https://info-izumrudniy-les.ru/. Теперь это одно из моих любимых мест для уик-энда.

Немного фоточек :)
https://i.ibb.co/gWDb69P/image.png

0

5

Благодарю за рекомендации! Благодаря вашим рекомендациям, сразу же позвонил в отель. На следующие выходные номер уже забронирован. Очень рад, что нашел такое место для отдыха, думаю, будет круто!.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Ищу отель под Москвой с бассейном и СПА