Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » кто может посоветовать доставку цветов?


кто может посоветовать доставку цветов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Хотелось бы найти проверенную компанию, где можно заказать цветы с доставкой в Алматы, желательно с гарантией свежести и быстрой доставкой. Может, у кого-то есть опыт работы с подобными сервисами?

0

2

Добрый день! Могу посоветовать вам обратить внимание на интернет-магазин Loveflower https://loveflowers24.kz/ . Я сам не так давно заказывал у них букет, и остался очень доволен. Во-первых, у них огромный выбор букетов на любой вкус — от классических роз до экзотических композиций. Во-вторых, доставка у них действительно быстрая, и самое главное, что цветы приходят свежими, как будто их только что срезали. Плюс ко всему, они предлагают сборку букета по фото, так что вы можете заказать именно то, что вам нужно. Из моего опыта, их сервис очень удобный: заказ можно оформить буквально за минуту, а курьеры доставляют в любое время суток. Так что, если вам нужна надежная доставка цветов в Алматы, Loveflowers — отличный выбор

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » кто может посоветовать доставку цветов?