Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » у кого есть на примете доставка цветов?


у кого есть на примете доставка цветов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Подскажите, где можно заказать цветы с быстрой доставкой в Темиртау? Хочу сделать сюрприз близкому человеку, но времени мало, нужно, чтобы все было оперативно.

0

2

Здравствуйте! Если вам нужно заказать цветы с быстрой доставкой в Темиртау, рекомендую обратить внимание на интернет-магазин Ultra Flowers https://temirtau.ultraflowers.kz/ . У них действительно отличный сервис – доставка бесплатная и круглосуточная, а самое главное, букеты доставляют всего за 2 часа, что очень удобно, если у вас ограничено время. Что мне особенно нравится, так это то, что перед отправкой они делают фото букета, чтобы вы могли убедиться в его качестве. В каталоге можно найти разнообразные композиции на любой вкус и бюджет, будь то розы, альстромерии, пионы и многое другое. Заказывал у них несколько раз, всегда оставался доволен, так что могу смело рекомендовать.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » у кого есть на примете доставка цветов?