Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » порекомендуйте ремонтно-строительную компанию


порекомендуйте ремонтно-строительную компанию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Собираюсь делать ремонт в квартире и пока ищу надежную компанию, которая бы смогла выполнить работы «под ключ». Важны сроки, качество и адекватные цены. Может, у вас есть проверенные рекомендации?

0

2

Добрый день! Если вам нужен качественный ремонт квартиры под ключ во Владимире, я бы порекомендовал обратиться в ремонтно-строительную компанию «Комфортис». Сам с ними не раз работал и могу сказать, что это действительно надежная команда профессионалов. Во-первых, они предлагают бесплатный выезд замерщика и расчет сметы уже в течение 24 часов, что очень удобно, если у вас ограничены сроки. После подписания договора они предоставляют бесплатный проект дизайнерского ремонта, что может сэкономить вам до 100 000 рублей, а это уже значительная сумма для такого рода работ. Кроме того, компания строго придерживается сроков и сметы, что исключает неприятные сюрпризы по ходу выполнения ремонта. Все этапы работ находятся под контролем прораба с высшим образованием, и вам регулярно предоставляют фото и видео отчеты. На мой взгляд, это действительно профессиональный подход, который заслуживает доверия.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » порекомендуйте ремонтно-строительную компанию