Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Подскажите канал кето рецепты?


Подскажите канал кето рецепты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хороший ТГ канал про карнивор или кето диету? Ищу место, где можно найти полезные советы, а также лайфстайл видео по здоровому образу жизни. Буду признателен за советы!

0

2

Здравствуйте! Я сам тоже давно ищу ТГ канала про карнивор питание, кето и биохакинг. Занимаюсь здоровьем и спортом, поэтому было бы здорово найти канал с полезными советами и рекомендациями. Если кто-то знает что-то стоящее, буду очень благодарен за рекомендации!

0

3

Если вы увлекаетесь карнивор питанием или кето диетой, обязательно советую подписаться на этот ТГ канал - низкоуглеводная диета тг. Здесь можно найти не только информацию о низкоуглеводных рецептах, а также видео и статьи на темы биохакинга, спорта.
Одной из особенностей этого канала является разнообразие представленных материалов. Здесь можно найти не только текстовые статьи и рецепты, но и видеоролики, которые подробно объясняют, как правильно соблюдать карнивор или кето диету, как улучшить своё здоровье с помощью интервального голодания, а также как сделать свою жизнь более активной и продуктивной. Видео материалы помогут вам лучше понять, как именно работают те или иные методы и стратегии, предложенные авторами канала.. Подпишитесь, чтобы не пропустить интересные публикации!

0

4

Этот канал - https://t.me/+JiBpBvXFSys0NjZi не просто коллекция рецептов и рекомендаций. Он идеален для людей, кто увлекается здоровым образом жизни и интервальным голоданием. Здесь вы найдёте не только материалы про низкоуглеводные диеты и кетоз, но и ценные материалы на тему личного роста. Мне нравится, что, что автор делится доказательной информацией, ставя под сомнение традиционную медицину. Для тех, кто интересуется мотивацией и саморазвитием, этот канал будет отличным источником вдохновения.

0

5

Канал реально стоящий для тех, кто занимается биохакингом и кетогенной диетой. Всегда нахожу там много интересного и полезного. Если также интересуетесь похожими темами - не пропустите.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Подскажите канал кето рецепты?