Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » игры для ПК, и мабилок » Самая любимая ваша игра (игры)


Самая любимая ваша игра (игры)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я обожаю Готику 1 и 2
Хитмэн все части
космические рейнджеры (все)
фаллаут 1, 2
star wars knight of the old respublic 1, 2
devil may cry 3
psihonauts
final fantasy 8
serious sam все

0

2

Мне нравица контра по сети 1.6, NFS underground, underground2, MostWanted, Lineage II, герои пошпилить можно...
властелин колец

0

3

а шо означает ник AstraHABT ?:)

0

4

juice написал(а):

а шо означает ник AstraHABT ?

Ну у меня машина опель астра. А я ее люблю больше всего на свете, поетому Astra, а HABT (именно большими английскими буквами) чтобы полностью читалось как астранавт (просто по приколу)
А твой что означает?

0

5

juice - сок просто для прикола :D

0

6

Линейка рулит .и контра тоже жесть!

0

7

Aiko написал(а):

Линейка рулит .и контра тоже жесть!

Я вообще имею ввиду не сетевые игры, в сетевухи всегда интересно играть, так как играеш с живыми людьми, а не с компьютерными дятлами.

0

8

а я люблю думалки.. Полная Труба самая любимая :)

0

9

Кума написал(а):

а я люблю думалки.. Полная Труба самая любимая

Я кажись играл. Напомни, это рисованая такая игра с какими-то не понятными чубзиками?

0

10

AstraHABT написал(а):

кажись играл. Напомни, это рисованая такая игра с какими-то не понятными чубзиками?

ага )) она самая. я просто поражаюсь фантазии того, кто их рисовал.. и в целом по оформлению очень стиляжная игрушка :)

0

11

Ну в моем списке, на лучшую игру она не претендует, но она меня улыбнула, и не раз.
Из подобных игр мне нравится Neverhood, это просто бомба, и как достать соседа, тоже жесть

0

12

AstraHABT написал(а):

и как достать соседа, тоже жесть

да.. согласна, супер! :yes:

0

13

Я вообще в такие игры играю, чтоб расслабиться, отдохнуть. Еще могу поиграть в reflexive arcade, например талисманию, луксор, рикошет... Это конечно какие-то детские игры, но меня прикалывает

0

14

Недавно скачал с нета игру фаренгейт. Она была названа лучшей игрой 2006 года, не знаю почему, но она прошла мимо меня. Так вот это действительно одна из лучших игр всех времен и народов! Все кто не играл, играть вв обязательном порядке

0

15

как вам Crysis? Кто-нить играл?

0

16

insider написал(а):

как вам Crysis? Кто-нить играл?

У меня на Athlon 64 3000+, 768 DDR2, Radeon x700pro 256, тормозит конкретно. Особо не поиграеш, но вроде ниче так. Конечно, так как разрабы обещали, я ожидал большего. Бо большому счету Кризис - просто демонстрация возможностей нового движка. Но ИМХО Call of Dute 4 по графике сильнее будет, хотя работает на DX 9, а не 10

0

17

это скорее всего потому что у тебя комп слабоват. Игрушка действительно жесть,  на высоких настройках, графика поражает...

0

18

:D шпилил на Р4-3,7Гц, гиг опры, видик 7600GT. настройки наполовину высокие, наполовину средние-тормоз минимальный(на всем среднем-летает). насчет движка хочу сказать, что графон всеж сильнее COD4, хотя жрет при этом намного больше(просто много видеопамяти занимают джунгли и др мелкие объекты) я вообще не поклонник Crytek но это действительно самый сильный шутер(по графе). С сюжетом конечно можно было и покруче поработать(до Халвы не дотягивает). так что будем ждать продолжения и копить на новый комп!

0

19

Лучшая игра

insider написал(а):

как вам Crysis? Кто-нить играл?

у меня комп не тянет чего то для этой гаммы, интересная? Мне Хитман нравится больше

0

20

Я в Хеартстоун залипаю.

0

21

NFS

0

22

Юридические услуги Kompashka (Компашка) https://kompashka.ua/

0

23

Gwent на данный момент моя любимая игра.

0

24

КС ГО - игра самая лучшая! Даже не спорьте

0

25

Поддерживаю. я тоже фанат игры КС ГО, играю уже третий год - это реально топовый шутер, постоянные обновления не дают заскучать.
Видели, какие красивые граффити кс го появились? Я уже закачал себе парочку уникальных, конечно, без фанатизма.
Они особо на игровой процесс не влияют, но это стильно и для себя приятно. Так что я доволен тем, что не поскупился и взял себе граффити.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » игры для ПК, и мабилок » Самая любимая ваша игра (игры)