Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Скупой платит дважды.


Скупой платит дважды.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/5FZXnjn/Image4.jpg Решился поделиться своим жизненным навыком и дать совет начинающим производителям в строительстве. Предыдущие семь лет работал я главным образом с металлоконструкциями, такими как железнодорожными и автомобильными мостовыми переходами, где при монтаже металлических мостовых конструкций очень трудозатратная и трудоемкая работа всегда сварка и зачистка сварных швов. Основная доля сварных швов подлежит к категории первого класса, которые подвергаются неразрушающему контролю. Довольно часто строители делают ошибку из-за того , что расходники закупают небольшими долями и у самых разных фирм производителей, несомненно, это довольно часто ведёт к снижению качества производимых работ и увеличению времени в следствии исправления брака. Мой шеф по причине увеличенного расхода материальных средств на мат переходил, - куда электроды монолит использовали, да еще так много, — это вновь купить отрезной диск для болгарки требуется, я ведь недавно вам платежку подписывал. Отрядил всем нам недельный срок для выравнивание данной ситуации. Небольшими количествами на различных интернет-площадках закупили абразивные диски с электродами и опробовали их в работе. В следствии выбрали с целью следующих покупок этот web-сайт. Вместе с главным специалистом по сварке уломали шефа на приобретение в полном кол-ве электродов и зачистных дисков по завершении механических испытаний образцов электросварки. И уже далее абсолютно все сделалось ровно и шикарно, брака и исправлений практически не стало, кроме того, расход дисков стал меньше на много. Надо сказать, сегодня я работаю в жилком сервисе, а электроды монолит покупаю все там-же они очень подходят для сварки электрическим током металла без разделки кромок и нормально варят по ржавчине. Наиболее оптимальные сварочные электроды для исправления ржавых и старых стальных труб.

0

2

Для незабываемого отдыха с пользой для оздоровления и просто для спокойствия Вашей души рекомендую отдых именно здесь https://truskavetc.com/hoteli/zhasmyn/#nomera .

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Скупой платит дважды.