Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » всё про сеть » Как вам новое оформление форума (опрос)


Как вам новое оформление форума (опрос)

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как вам новое оформление форума
Жостко:)

55% - 5
Норм

44% - 4
Неочень

0% - 0
Старый лучше

0% - 0
Отстой

0% - 0
Голосов: 9

1

:)

+1

2

Жестока там даже мой окна видно,а ещоб клёвей есле б там меня было видно! :D  :D  :D

0

3

И так очень красиво и нестандартно!! :)!!!

0

4

да все замечательно, только форум переодически глючит. "сервис временно недоступен" это что за хрень?

0

5

vitalya написал(а):

да все замечательно, только форум переодически глючит. "сервис временно недоступен" это что за хрень?

И это реально бесит, написал сообщение, нажимаеш отправить, а он сцуко не работает, и приходиться заново набирать

0

6

набирать заново не нужно! я просто обновляю страницу несколько раз, и фсе!!! но то что он глючит  - бесит!!!

0

7

1). Очень тёмный и мрачный фон. Желательно бы более светлый но мягкий для глаз, но не яркий. В общем спокойные тона.
2). Подпись желательно бы отделить от сообщения не пустым пространством, а то ли линией другого цвета, то ли подпись сделать 
     другим цветом, толи подпись на фоне другого цвета или ещё как-то выделить. Что бы не догадываться: сообщение  это или
     подпись?
3). Можно ли сделать, чтобы расположение отправленного текста ( по строкам) соответствовало расположению в предварительном просмотре при редактировании? Что бы не было смещения строк после редактирования. В просмотре всё красиво, а после отправки выглядит не так. Или я что-то не так делаю?
4). Хотел ответить с цитированием, но не получается. Делаю так: выделяю текст синим фоном, нажимаю "цитирование".
     Появляется окно "не выделен текст для цитирования". Делаю в обратном порядке – тот же результат.
5). Неудобный способ установки часового пояса. Еле установил методом подборки и тыка. Лучше бы указать время, например, по Киеву  или Москве, или Лондону, или Вашингтону и т.д.

Отредактировано Allex (2008-01-08 11:29:23)

0

8

впринципе замечания по желу! нужно бы учесть!

0

9

согласен! замечания в свой адрес принял и обязательно учту! ошибки возникают не от неграмотности меня любимого :) , а того что стараюсь быстро писать. Я сам не люблю, когда пишут с ошибками, а компьютерный сленг, так это в порядке вещей!!!

0

10

Очень удобно  на сайте то, что для пользователя постоянно сохраняется возможность редактирования любого собственного сообщения, а также, что, при желании, пользователь может удалить любое своё сообщение из темы, независимо от его расположения. Это очень удобно! Удобно и то, что есть индикатор присутствия или отсутствия на сайте пользователя в данный момент.
Виталий, по поводу вчерашнего Вашего: "по желу". Я вчера не догадался, что буквы Д и Ж на клавиатуре находятся рядом и Вы, в спешке ошибочно вместо Д нажали Ж.  Я подумал, что слово "желу" это какой-то молодёжный сленг. Теперь мне понятно, что это не сленг, а техническая ошибка.  Allex

Отредактировано Allex (2008-01-10 19:00:02)

0

11

"Сервис временно недоступен" появляеца из-за того что сервис на котором расположен наш форум перегружен, надо просто обновлять страницу, несколько раз сообщение писать ненадо

0

12

ну незнаю мне форум нравится:) особенно фотки знакомые... наш райончик:)

0

13

"ХХХ то, что нас обьединяет", неплохо, только обЪединяет пишется через "Ъ". Надо бы исправить, а то заголовок форума, как-то не красиво получается.

Отредактировано AstraHABT (2008-01-10 17:17:13)

0

14

Молодец, AstraНАВТ! Нашёл грамматическую ошибку. Нечасто в Интернете встретишь грамотное письмо. Браво! Грамотно излагаешь.
Мне тоже оформление сайта нравится, только если бы фон вместо чёрного какой-то повеселей сделать бы. Это на мой взгляд.

Отредактировано Allex (2008-01-10 19:05:35)

0

15

ога...в цветочках...розовеньких....фу....он щас классный...сделаны в стиле моего брата веб-дизйнера..кстати некому не нужен веб-дизайнер?

0

16

Пока не нужен, но будем иметь ввиду

0

17

:)

0

18

мне нравится. продолжайте поддерживать!

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » всё про сеть » Как вам новое оформление форума (опрос)