Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Кошечка заболела


Кошечка заболела

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кошка наша ещё молодая совсем. Второй год ей пошёл. Всё было хорошо, а недавно она потерялась и двое суток её в доме не было. Потом жена нашла её в сарае на поленнице дров и принесла в дом. То она на веранде часто мяукала, а теперь у неё хрипы, как при простуде. Что делать, ума не приложу. Ветеринара дважды вызывали и никто не приехал. Да меня даже глазной врач не принял из-за кашля. Все бояться коронавируса. Но ведь надо что-то делать. Жалко животинку. Если кто может дать дельный совет, мы будем очень благодарны.

0

2

Очень жаль котейку, наверное она застудилась, все таки сейчас уже холодно, особенно ночью. Конечно, ее бы посмотреть ветеринару, но у вас такая проблема с его приездом. Есть еще способ поискать в интернете статьи о болезнях кошек и возможно вы найдете полезную информацию, как вылечить своего питомца.

0

3

Видать кошка у вас все время в доме была, а тут вдруг выскочила. да и заблудилась. У меня живет две кошки и кот. Они и в доме бывают и во дворе гуляют круглогодично, поэтому я не переживаю за них, не потеряются точно, да и привычны к холодам. Зимой часто на солнышке прямо на снегу сидят и ничего. Попоите ее теплым молочком, может все наладится. Кошки вообще живучие.

0

4

Болезней у кошек, как и у людей, очень много. У них также бывают инфаркты и инсульты, онкология и разные другие болезни. То, что ваша кошка  заболела , ничего удивительного нет. Если ее не было два дня, возможно она перенесла какое-то потрясение и от испуга начала хрипеть. Лучше всего показать ветврачу, а если нет такой возможности, то хоть статью про болезни кошек    https://nutriacultivation.ru/u-koshki-p … y-u-koshki   почитать. Может она вам поможет установить причину и помочь бедному животному.

0

5

У котов такой же организм как и нас с вами, они тоже могут простыть и болеть. И в таких случаях нужно своего любимца поддержать, то ли витаминами или улучшить питание. В основном они сами выкарабкиваются, для них главное покой.

0

6

Кота нужно выпустить на травку и он сам себе найдёт чем лечится. У меня тоже домашняя сибирская кошка Ника я её летом беру с собой на речку и она там себе ищет разную травку что бы пожевать, сначала ползала на животе но теперь привыкла.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Кошечка заболела