Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Где купить игры головоломки?


Где купить игры головоломки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте мне интернет ресурс, где самый большой ассортимент игрушек головоломок для детей. Еду в Томск на день рождения племянника и нужно закупить ему его любимых головоломок.

0

2

На Вайлдбериз ищите игрушки головоломки. Тут огромнейший выбор игрушек на разный возраст и на этом ресурсе можно найти что-то подходящее с 80-ти процентной скидкой.

0

3

Нет, Вайлдбериз не вариант для решения моей проблемы с выбором места для приобретения игрушек головоломок для племянника. Там зачастую присылают неликвид.

0

4

Могу вам посоветовать этот ресурс, где вы можете выбрать подходящие по вашему мнению головоломки для вашего племянника из Томска  https://detskipark.ru/shop/cat/golovolomki-2  . И я совершенно солидарен с вами, Шелтон, на счет того, что на Wildberries вряд ли можно найти что-то стоящее, особенно если на товар действует бешенная скидка.

0

5

Ликвид, спасибо за рекомендацию. Краем глаза взглянул на то, что предлагается на ресурсе, и понял, что вечерком обязательно рассмотрю все более детально.

0

6

В игры-головоломки можно не только играть, но и тестировать на разные баги. Это очень увлекательно и финансово прибыльно, так  как может стать профессией, которая неплохо оплачивается. Есть даже курсы, на которых обучают всем премудростям новой профессии - тестировщика компьютерных игр https://qa-academy.ru/.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Где купить игры головоломки?