Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Накачать руки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, всем. Я устроился работать в одну серьезную фирму. Очень понравилась одна девушка, нужно как-то и ей понравится, но она как-то обмолвилась, что ей нравятся парни с сильными руками. Подскажите, пожалуйста, как подкачать руки? Буду очень признателен за совет.

0

2

В чем проблема? Начните ходить в спортзал, там ведь есть тренер. Он все вам расскажет, как и что делать. Просто, нужно накачать мышцы рук и будете иметь красивые и сильные руки.

0

3

Доброго времени суток. Я очень давно уже слежу за своим весом и телом. Если вам нужно накачать руки, то купите себе гантели и попробуйте делать упражнения, вот можете посмотреть тут https://musclefit.info/kak-nakachat-ruki-s-gantelyami/ Очень хорошо все написано, как правильно выполнять такие упражнения.

0

4

Скажите, а женщинам тоже можно делать такие упражнения? Очень хочу подкачать себе руки. Так как меня все устраивает в моей фигуре, кроме рук. Потому, посмотрю себе тоже.

0

5

Я могу порекомендовать хороший фитнес клуб Восточно-Кругликовская https://domfk.ru/filial-na-vostochno-kruglikovskoj/ Благодаря занятиям в тренажерном зале и рекомендациям тренера мне удалось подкачать руки, ноги, ягодицы, пресс, в общем, всё что мне нужно было. Рекомендую, там работаю классные тренеры, которые всегда помогу и порекомендуют наиболее эффективные упражнения на определенные группы мышц.

0