Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Мне бы хорошие запчасти найти


Мне бы хорошие запчасти найти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, подскажите мне сайцт, на котором обычно можно покупать хорошие запчасти. Никак не могу найти ничего толкового у нас в Запорожье. Или уже можно и не искать?

0

2

А какие у вас есть еще варианты? Покупать запчасти на разборках? Да, можно, но там есть не все и не всегда. Это уже намного проще будет купить машину донора и с нее снимать запчасти.

0

3

Я ЗА покупку запчастей на авторазборках. Как раз, владею авторазборкой и очень выручаю ребят, которые не готовы платить все деньги мира за запчасти.

0

4

Давно езжу на porsche cayenne. Сколько себя помню, запчасти всегда покупаю только хорошие, пожаловаться, вообще, ни на что не могу. В настоящий момент у меня заказаны вот тут тормозные диски на мою машину https://japan-cars.com.ua/cars/porsche/ … znoj_disk/ Подумайте какие конкретно запчасти нужны вам и тоже делайте заказ, автор.

0

5

В интернете всегда можно найти подходящий вариант, главное знать знать где искать. Вот меня довольно часто выручает разборка тягачей Бигтрак М7, через их сайт я постоянно нахожу и сравниваю запчасти на двигатель и ходовую часть своего грузовика, по качеству могу сказать только одно - можно найти гораздо лучше чем в магазине

0

6

А где запчасти для горного оборудования можно купить?

0

7

Могу порекомендовать вам компании «Майнинг Элемент» просмотреть каталог запчастей горного оборудования https://ru.miningelement.com/products/. Мы в её специалистов заказывали необходимые детали для конусной дробилки и получили комплектующие хорошего качества по приемлемой стоимости точно в срок.

0

8

Хочу поделиться контактами надежной компании «АвтоЗапчастьЦентр», у которой я по приемлемой цене купил небходимые запчасти бульдозер ЧТЗ, на сайте speczapchasti.com подробнее. Новые детали изготовлены в соответствии всех ГОСТ стандартов качества, гарантия от производителя предоставляется. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Мне бы хорошие запчасти найти