Вы где-либо встречали ярого противника подарков? Мне таковые не встречались! Особенно нравиться принимать презент, какой с интересом выбран под вкусы и желания адресата. Как раз индивидуальность человека я лично учитываю при выборе подарка. По этой причине всеми поздравительными в фирме веду я. Ни один праздник, свадебное мероприятие либо 23 февраля не проходит без моего участия. Но с каждым годом в нашем кол-ве, ресурс личных идей уменьшался, состав работников не менялся, а поражать их, давно избалованные вкусы, получалось всё труднее. Самой трудной задачей всякий раз был праздничный день, «Защитника отечества». Парней в нашем коллективе, значительное большинство, а с финансовой частью вопроса, становится всё сложнее. И вот уже я, вторую неделю чешу голову что приобрести для сотрудников, без пользы оббежала все магазины города! Так нигде и не найдя требуемого решения я залезла в интернет, и там подходящее не нашла. Я была готова уже смириться со своим поражением, отказаться от полномочий основной креативщицы, и удалиться в сумрак, как внезапно будто бы вселенная подкинула для меня ответ в качестве счастливой клиентки. Она вообще пришла одарить меня за благополучно выбранную трёшку в новеньком жилом комплексе, стоимость какой за один месяц, подскочила в стоимости на пол миллиона, и дала мне коробку конфет, а с ними и ответ по поводу выбора подарков. Так как конфеты были оформлены своеобразным способом, упаковка была именная, с указанием слов признательности. Я справилась у неё, откуда она взяла такое чудо, оказалось все банально просто. Работает web-сайт https://gorodsurprizov.wordpress.com/20 … e-podarki/ с именными презентами, огромным набором товара, реальными ценами и быстрым сроком исполнения заказа. Там я подобрала абсолютно всё, что нужно, подарки получились уникальными и неповторимыми, для айтишников флешки и портативные зарядки, модникам перепали ремни с геральдическими инициалами и кошельки, ещё в были  халаты, несколько медалей, блокноты, именные бокалы, и даже была статуэтка «Оскара». Наши мужчины были весьма удивлены от подарков! Девушки довольны, что вписались в бюджет. https://i.ibb.co/r2WcVS5/koshelek.jpg