Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Медицинские справки, быстро и удобно.


Медицинские справки, быстро и удобно.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/bQH3kq3/about1.jpg Самое скверное когда заболевают малыши. В период болезней моей доченьки, я не нахожу себе места, пробуждаюсь от любого шороха и бегу проверять всё ли с ней нормально. Хорошо, что я доктор умею ставить инъекции и понимаю, чем реально её лечить, мне не надо ходить по больницам. Однако это не уменьшает мои тревоги, у меня, и впрямь, сердечко за неё болит. И наша передовая медицина в добавлении с её очередями и бюрократией, это ещё одна, головная боль. И вот, когда наконец моё чадо поправилось, и вроде как-бы показалось, что все проблемы остались позади. Вот вышло бы точно отлично, с тем, чтобы на данном моменте все волнения закончились, только не в этом случае. К всему , и без того не лёгкой проблеме, добавились новые реалии, в ситуации с пандемией. В связи с чем большинство детских лечебных заведений работают в особом режиме из-за болезни с ковид-19. Теперь пригласить врача домой или попасть на запись для открытия больничного, становится фактически невозможным. По этим причинам я и пошла в школу . Наша дочь три недели отсутствовала на занятиях, а в доказательстве данному, лишь только одни слова её мамы. После длительного разговора, они приняли решение пойти нам на встречу, и «закрыть глаза» на пропуск учёбы, но с полу годовым освобождением от уроков физкультуры нам отказали. Мне предстоял ещё одна тягостная беседа, но в данном случае с преподавателем физкультуры, который был более принципиальным и безапелляционным. Ему наличность справки было неукоснительным, другим образом давать освобождение он отказался. Однако с пониманием подошёл к нашей проблеме с государственными поликлиниками и рекомендовал обратится в частную клинику. И дал ссылку онлайн-центра с которым работает наша школьная команда по плаванию, и сказал что справка для ребенка которую они выдают котируется в любой школе.

0

2

...

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Медицинские справки, быстро и удобно.