Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Нужна ветеринарная клиника в столице


Нужна ветеринарная клиника в столице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, всем. Я скоро уезжаю в командировку в Киев. Сколько там пробуду еще не знаю, несколько дней точно. Хочу взять с собой свою любимую кошку. Ее нужно стерилизовать, потому я как рас подумываю сделать такую процедуру в Киеве. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую ветеринарную клинику в столице?

0

2

Честно говоря автор, я думаю что найти в столице ветеринарную клинику, это не проблема. Вы себе спокойно поезжайте, а там если будете несколько дней, то сможете выкроить время, для того чтоб найти нужную клинику.

0

3

Моя тетя живет в Киеве, я очень часто ее навещаю, так как она живет там одна. У нее есть собака, которого она очень любит и заботится о нем. Иногда мы с ней вместе водим его к ветеринару. У него слабое сердце, потому и нужно часто обглядываться.  Вы можете посмотреть ветеринарную клинику друг, вот https://www.vetdrug.com.ua/sobaki/711-analizy-3.html Ничего плохого о ней сказать не могу.

0

4

Это конечно хорошо, но какую нужно получать зарплату, чтоб постоянно обследовать собаку или кошку у врача? Это ж дорого, наверное, очень. Далеко, не каждый может себе позволить такое.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Нужна ветеринарная клиника в столице