Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Файлообменник


Файлообменник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Я подумала, хорошо было бы если у меня было такое место, куда можно скидывать все свои важные файлы. И, чтобы они точно ни когда не потерялись. Так вот, погуглила я, и узнала, что есть в интернете специальные файлообменники. С ними все намного проще. Забросил в облако все нужные файлы, и все что нужно в одном месте. При чем зайти то на обменник можно с любого устройства. Идея мне эта понравилась. И теперь хочу спросить у вас совет. Все таки, эти сервисы находится в сети. А мне бы не хотелось, чтобы файлы мои были общедоступными. Расскажите, как работает система файлообмеников. И каким из них пользуетесь вы?

0

2

Файлообменник построен по принципу облака. Но только доступ может быть целой группы лиц. Это очень удобная вещь если вы работаете в компании где работа сотрудников последовательно связана. Не надо вечно печатать эти бумаги и передавать.

0

3

Облачное хранение данных — это удобно, доступно в любое время и из любой точки мира, а хранящиеся в нем файлы практически невозможно случайно потерять. В принципе хранение данных в облаке ничем не отличается в привычном жестком диске.

0

4

Для меня это лес темный. Храню информацию на флешках, внешних дисках ну и просто на ноуте, конечно, хорошо бы пользоваться надежным файлообменником, но какой именно хороший, то кто его знает. Искать надо или к специалистам обращаться за помощью. Вот знакомый программист советует сервис хранения и передачи данных fex.net  говорит удобный и понятный файлообменник. Но я раньше не пользовалась ими просто.

0

5

Сейчас мои файлы вмещаются на яндекс диске, на бесплатных 10 Гб. Но скоро их будит очень много, и мне надо будит что-то искать, где-бы их хранить. Я посмотрел файлообменник по вашей ссылке, мне понравился, всё просто и понятно, люблю такие сайты. Закину его в закладки, когда будут много файлов, то воспользуюсь этим хранилищем.

0

6

Эх..вот раньше помню были времена. Никаких файлообменников не было. Приносили свои жесткие диски к друзьям что бы им скопировать все свои нужные данные что бы не потерять. Сейчас конечно удобно стало с появлениями файлообменников.

0

7

В интернете предлагают несколько файлообменников, которые позволяют загружать файлы и делиться ими с помощью коротких ссылок. И при необходимости можно отправить любой файл, конечно это очень просто и удобно.

0

8

LiDunya написал(а):

Вот знакомый программист советует сервис хранения и передачи данных fex.net  говорит удобный и понятный файлообменник.

Файлообменники - очень удобное место для хранения различных файлов. Во-первых, вам не нужно загружать память своего компьютера, а во-вторых, доступ туда возможен с любого устройства. А то, что вам приходится просматривать блоки рекламы, по-моему, небольшая плата за эти удобства.

0

9

Я работаю преподавателем в колледже. При подготовке очередной лекции мне приходится перерабатывать  и хранить большое количество информации как текстовой, так и в виде фотографий, репродукций, аудио и видео сюжетов.  Объёмы большие, поэтому использую файлообменники, всегда можно открыть и скопировать тот или иной файл.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Файлообменник